Трижды Бродский: киевский «решала» решил отбелиться

Трижды Бродский: киевский «решала» решил отбелиться

Загрузка...

Михаил Бродский решил отбелить репутацию после скандальной публикации решения Оболонского районного суда Киева, в котором идет речь про неуплату налогов его компанией на 4 млрд грн.

Для этого была запущена акция «Я люблю баскетбол» от имени Федерации баскетбола Украины и лично Михаила Бродского. Интересно, что президентом федерации является… Бродский.

Правда, креативной эту акцию вряд ли назовешь. Любовь к баскетболу, по мнению Бродского, является поедание пирожиных. Бродский лично, а также Федерация Бродского будет угощать сладкими лакомствами каждого «юного баскетболиста» в… кафе Бродского. Правда, не Михаила, а сына Юрия.

«Получайте отменный торт с малиной, который сподвигнет вас на величайшие спортивные подвиги», — призывают в постах в соцсетях. И уточняют: все это абсолютно бесплатно. Действительно, выдающаяся экономия.

Напомним, в последние две недели за Михаилом Бродским тянется шлейф скандалов. Вначале была обнародована информация про создание партии «Вперед регионы» — это проект Бродского, скандального главы ГФС Романа Насирова и экс-регионала Андрея Клюева. Кроме этого, СМИ стало известно, что Киевский речной порт, совладельцем которого является Бродский, не уплатил налогов на почти 4 млрд грн.

Добавим, что журналист-расследователь Андрей Дзиндзя в ближайшее время обещает расследование по компании БРСМ, которая задолжала государству 1,8 млрд грн. Ею руководит брат Михаила Бродского Евгений.

vse.media


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO