«Социал-Демократическая партия» берёт на себя миссию – защитить от закрытия все почтовые...

«Социал-Демократическая партия» берёт на себя миссию – защитить от закрытия все почтовые отделения в Николаевской области

Загрузка...

Пока топ-менеджеры государственного предприятия «Укрпочта» получают заоблачные зарплаты, и уже напрочь потеряли связь с реальностью, люди труда – обычные почтальоны, которые на протяжении многих лет приносят социальную пользу жителям нашей страны, находятся на грани выживания, получая нищенские зарплаты.

Совсем недавно, Генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смилянский, объявил о закрытии порядка 7 тыс. отделений в украинских селах и прекращении доставки пенсий с 2019 года.

Неэффективный менеджер, который довёл «Укрпочту» до банкротства, обходится украинским налогоплательщикам в круглую сумму – ежемесячная зарплата Игоря Смилянского составляет более 850 тыс. грн. На содержание «почтовой банды» деньги есть, а вот на зарплаты почтальонам – нет!

Сегодня, по поручению главы парламентского комитета по вопросам социальной политики Сергій Каплін и народного депутата, главы «Социал-Демократической партии» Олександр Сугоняко, вместе с Nikita Kozyrenko побывали в городе Снигиревка Николаевской области, где посетили местное отделение «Укрпочты». Провели встречу с руководителем филиала Оксаной Еремишиной и коллективом предприятия.

Как оказалось, Оксана Васильевна – за простых людей!

Начальник Снигиревской почты сообщила о том, что в данное время предприятие работает в штатном режиме – это около 100 сотрудников в 30 отделениях.

При этом, добавила, что любые сокращения сотрудников скажутся негативно на доставке периодической прессы, писем, посылок, пенсий и т.д. Поэтому, Оксана Еремишина против сокращения, и будет вместе с нами отстаивать трудовые права каждого сотрудника почтовых отделений.

«Социал-Демократическая партия» берёт на себя миссию – защитить от закрытия все почтовые отделения в Николаевской области. Мы не оставим людей один на один с этой проблемой!

На данном изображении может находиться: люди стоят

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO