Отзывы про “Укрпочу”

Отзывы про “Укрпочу”

Загрузка...

Сергей Проработал начальникам передвижного отделения по пилотному проекту в Черниговской области два месяца.Достаточно.Все,что написано в отзывах до меня правда.

Сплошная суета и бестолковщина.Люди на маршрутах не обученные.Учиться не у кого.Своих опытных работников уволили или сократили.Те единицы,что остались не в состоянии успевать и работу свою выполнять и других учить за бесплатно.Все бегают за ними как цыплята за квочкой.Маршруты движения передвижек составляют по карте или глобусу,не учитывая,что там болото или лесная речка и проехать можно считанные разы в год.В селах наименования улиц старые или вообще наименований ,как и номеров домов нет. Доставочные карточки на прессу оформлены бывшими пачтальенами безграмотно,только наименование села и фамилия. Вот и обслужи такое село в 400-500 человек за 2 часа,сортируя на ходу газеты,развозя посылки,пенсии ,принимая платежи,выписывая газеты,продавая товары…

Громадська рада Укрпошти


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO