В ЖИТОМИРЕ ПОЛИЦИЯ ИЗБИЛА ГРАЖДАН ЧЕХИИ И ПОЛОМАЛИ РУКУ

В ЖИТОМИРЕ ПОЛИЦИЯ ИЗБИЛА ГРАЖДАН ЧЕХИИ И ПОЛОМАЛИ РУКУ

Загрузка...

28 августа ночью в Житомире полиция остановила серый Форд в котором находились граждане Чехии и за то что они сразу не остановились-ИЗБИЛА ИХ. В процессе избиения одному ПОЛОМАЛИ РУКУ.

Со слов потерпевших у них в Чехии полицейским запрещено останавливать машины в темное время суток на неосвещенной территории, поэтому они сразу и не останавливались, объехали вокруг дома, заехали в освещенную зону и остановились. После остановки ТС полицейские не представившись, ничего не сказав, просто тупо напали и начали валять в грязи и избивать. Затем поломали руку.

В полицейских другая версия. С их слов они преследовали пьяную компанию. Действительно на видео снятое на регистратор патрульного автомобиля – видно, что правоохранители преследуют серый Форд, который кружит по улицам города, продолжительностью почти 5 минут. Также видно, что полиция все время двигалась с включенными маячками синего и красного цвета. Составлен материалы по статье 130 – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, что якобы подтверждается тестом «Драгер» и на него составлена не остановка транспортного средства

Вот только полиция обманула людей умолчав что у них нет разрешения на использования звуковых и световых спецсигналов, и используя их полиция сама нарушила этим п.2.1в и п.31.3 ПДД и должна нести ответственность по 122-5 КУпАП. Но НЕ ПОНЕСЛА. И таким образом полиция не имела никакого законодательного права таким образом останавливать автомобиль. А раз не имела права таким образом останавливать машину, значить водитель согласно 19 статьи Конституции Украины имеет право не выполнять незаконное требование. А раз требования незаконное то не было никакого неповиновения.

Также полиция умолчала откуда у них информация что якобы водитель пьяный.

Со слов полиции это не они избили водителей, а водители полицейских. Полицейский утверждает что ему нанесли минимум один удар ногою в пах, и два раза его ударили кулаком по лицу. Однако на лице полицейского не видно ни одной царапины. А вот на лице водителя побои видны хорошо.

Также полицейский утверждает что на самом деле руку водителю никто не ломал. Ну если ему руку не ломали, тогда это заговор врачей против полиции которые поставили диагноз “перелом” и наложили гипс.

Также полиция предоставила видеозапись с регистратора а с бодикамер не предоставила. Почему? Значит полиции есть что скрывать!!!

Вообщем друзья смотрите видео, кто прав-кто виноват делайте выводы сами. Но лично я полиции поверю последнюю очередь.

В ЖИТОМИРЕ ПОЛИЦИЯ ИЗБИЛА ГРАЖДАН ЧЕХИИ И ПОЛОМАЛА РУКУ.28 августа ночью в Житомире полиция остановила серый Форд в котором находились граждане Чехии и за то что они сразу не остановились-ИЗБИЛА ИХ. В процессе избиения одному ПОЛОМАЛИ РУКУ.Со слов потерпевших у них в Чехии полицейским запрещено останавливать машины в темное время суток на неосвещенной территории, поэтому они сразу и не останавливались, объехали вокруг дома, заехали в освещенную зону и остановились. После остановки ТС полицейские не представившись, ничего не сказав, просто тупо напали и начали валять в грязи и избивать. Затем поломали руку.В полицейских другая версия. С их слов они преследовали пьяную компанию. Действительно на видео снятое на регистратор патрульного автомобиля – видно, что правоохранители преследуют серый Форд, который кружит по улицам города, продолжительностью почти 5 минут. Также видно, что полиция все время двигалась с включенными маячками синего и красного цвета. Составлен материалы по статье 130 – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, что якобы подтверждается тестом «Драгер» и на него составлена не остановка транспортного средстваВот только полиция обманула людей умолчав что у них нет разрешения на использования звуковых и световых спецсигналов, и используя их полиция сама нарушила этим п.2.1в и п.31.3 ПДД и должна нести ответственность по 122-5 КУпАП. Но НЕ ПОНЕСЛА. И таким образом полиция не имела никакого законодательного права таким образом останавливать автомобиль. А раз не имела права таким образом останавливать машину, значить водитель согласно 19 статьи Конституции Украины имеет право не выполнять незаконное требование. А раз требования незаконное то не было никакого неповиновения.Также полиция умолчала откуда у них информация что якобы водитель пьяный.Со слов полиции это не они избили водителей, а водители полицейских. Полицейский утверждает что ему нанесли минимум один удар ногою в пах, и два раза его ударили кулаком по лицу. Однако на лице полицейского не видно ни одной царапины. А вот на лице водителя побои видны хорошо.Также полицейский утверждает что на самом деле руку водителю никто не ломал. Ну если ему руку не ломали, тогда это заговор врачей против полиции которые поставили диагноз "перелом" и наложили гипс.Также полиция предоставила видеозапись с регистратора а с бодикамер не предоставила. Почему? Значит полиции есть что скрывать!!!Вообщем друзья смотрите видео, кто прав-кто виноват делайте выводы сами. Но лично я полиции поверю последнюю очередь.

Gepostet von Max Koval am Samstag, 1. September 2018

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO