“Газеты пишут пургу” заявил глава “Укрпочты” в споре с редакторами о повышении...

“Газеты пишут пургу” заявил глава “Укрпочты” в споре с редакторами о повышении тарифов

Загрузка...

И.о. директора “Укрпочты” Игорь Смелянский в споре с редактором газеты заявил, что региональные газеты “пишут пургу”

Об этом он написал в соцсети Facebook в комментариях к посту главы НСЖУ Сергея Томиленко о закрытии “Укрпочтой”  сельских отделений

“Научитесь писать в газетах что-то интересное, чтобы Вас читали, размещайте достаточно рекламы и можете уменьшать стоимость для клиентов. А писать всякую пургу и ожидать что будет счастье за счет “Укрпочты” и отсутствие современных каналов связи это не стратегия”, – написал Смелянский.

Он это написал в ответ на заявления главреда газеты “Наше слово” (Мена, Черниговская область) о провальной реформе “Укрпочты” и о том, что новые повышенные тарифы на доставку периодической прессы от “Укрпочты” – фейковые.

Смелянский также заявил, что при повышении минимальной зарплаты за последний год в два раза и необходимости увеличить крайне низкую зарплату сотрудников компании, не может отказаться  от повышений тарифов и сказал, что позиция ряда руководителей региональных СМИ “оставить все как есть” неприемлема.

Назаренко в ответ обвинил Смелянского в уничтожении прессы путем увеличения тарифов на доставку и закрытия отделений.

ukranews.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO