Я уже давно стараюсь не таскаться к людям в комменты со своим...

Я уже давно стараюсь не таскаться к людям в комменты со своим «авторитетным» мнением. Типа и вы говно, и кофточка у вас в жутких розочках

Загрузка...

Я уже давно стараюсь не таскаться к людям в комменты со своим «авторитетным» мнением. Типа и вы говно, и кофточка у вас в жутких розочках. 

Но пару раз я встревала в эпичные холивары.

Один из них был когда-то насчёт жонки медведчука. Которая Оксана марченко. Я посмела в какой-то группе вякнуть, что как ведущая она говно полное, с жутким вкусом и ущербным запасом слов. Боооожжжеееее, что там началось. Еле ноги унесла. Женщины в возрасте от 45-ти до бесконечности закидали меня тапками, бигудями и крышками от кастрюль. Мол, и красоте ты оксанкиной завидуешь, и интеллекту, и муж у неё красавец и прелесть (аж всплакнулось и стошнилось). Короче, три дня боевые раны зализывала.

И вот сегодня мне фейсбуком на берег прибило какую-то говняшку, в которой видео, где поклонники Марченко просят ее принять участие в передаче «Танцы со звёздами». И хэштэг #ОксанаТанцуй

И до фига с лишним комментариев. Думаю, ну что ж, старушка, пора тряхнуть стариной и расчехлить базуки. Натягиваю, значит, скафандр по самые брови, боеприпасов полную пазуху, маску смерти на роже рисую и ползу в комментарии. Про себя похоронный марш напеваю. Думаю, помирать так с музыкой.

И вот я с шашкой наголо и воплем «альоооо» заскакиваю, а там….!
А там все свои. Уже ногами добивают. И я как дура в самурайских доспехах. патрончик только жалобно из кармана бздыыыыньк. Короче, даже копнуть дали. От шо за люди, все сами, все сами.

И хэштэг гениальный за меня придумали #ОксанаП@здуй. Даже бабушки глубоко пенсионные подзатыльники смачно отвешивают. Правильно, ибо нех таким персонажам на крови и костях танцевать. Грустно поволокла весь арсенал обратно…
И только в спину доносился звук раздаваемых направо и налево лещей. Крррасотааа….

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO