Основной аккаунт Татьяна Лупова забанен после появления информации, которую вы видите ниже

Основной аккаунт Татьяна Лупова забанен после появления информации, которую вы видите ниже

Загрузка...

Чтобы не было скучно паразитам, которые отправили массовые жалобы, статус повторяю и добавляю фото и ссылку на аккаунт хероя моего рассказа.

Пы.Сы: добавляйтесь в друзья на новый аккаунт))

Жил-был у меня друг. Ну такой, что прямо ну обо всем на свете и всегда. Там типа Папа умер у него внезапно, а с кладбищем решить не получается, ай та конечно помогу и денег дам и поддержу. Друг все-таки. Ну и все в таком духе.

Время от времени на нытьё – работы нет, семью кормить нечем, включалась и подкидывала какую-то подработку.

Пока однажды не получилась ситуация. Вот мол, семья не кормлена, денег нет, Таня спасай, ну как обычно. А тут с другой стороны обратились ребята со встречным предложением, мол найди кого-то, кто работу нам сделает, мы заплатим. Ну ок, вот вам всем, работайте. Но. Один требует предоплату, мол, ты понимаешь, это не я, это исполнитель хочет. А вторые говорят – мы денег дадим, но тебе, тебя мы знаем и доверяем, ты слово держишь. Вот если б не друг голодный и холодный, не влазила бы. Триста лет оно мне далось, все эти предоплаты, чужие бабки, но тот звонит 40 раз на день, чуть не рыдает в трубу, мол дай, хоть копейку заработаю, клянусь, если вдруг что, все верну, своё верну, голову сложу, но отдам, женой клянусь, сыном, мамой, всем что есть…

Короче влезла в эту хрень. На тебе, чувак, тут вот просили передать. Работай.

И что бы вы думали, хлоп и работу не сделали. Ну это такое, явление не редкое, бывает, силы не рассчитали, не срослось и тд. Но деньги возвращают всегда. Сколько там тех денег, но или от случая к случаю ещё что перепадёт или репутация кидалы и гуляй смело.

А тут внезапно – не возвращает исполнитель, козел такой. И как понеслось, мол такой он урод редкий, тварь конченая, зажал бабло. Люди поинтересовались, мол така где, мы ж заплатили, или верните или сделайте, ты ж ручалась. Ручалась, да. Сняла свои кровные, отдала. Получилось, что попала на некислую сумму. Учитывая, что мне с неба не падает, никто даром не копейки не подарил, ребёнка опять же сама кормлю, слегка охренела.

Ждала несколько месяцев, временами напоминала. Чувак все кормил завтраками и рассказывал про пи&ора который не возвращает.

Через время смотрю, а друг то в фейсбуке меня забанил. Интересное кино… ладно. Подождала ещё несколько месяцев. Пошла, нашла того самого урода исполнителя. Спрашиваю, что ж ты так, товарищ, людей кидаешь? А он мне – зря ты так, я все бабки вернул, мне ж угрожали и на счётчик от твоего имени ставили (чего ж я не додумалась то до счетчиков?).

Деньги естественно мне никто не отдал. Смотрю, голодное и холодное семейство «друга» по курортам разъезжает, по морям. Я осталась без отпуска, на ту сумму можно было не плохо в Израиле вдвоём отдохнуть. Но нет, не по карману теперь, пришлось оказать так сказать благотворительную помощь 40-летнему мужику вместо отдыха с ребёнком на море.

https://www.facebook.com/victor.leonidovi4?ref=br_rs

Фото Tetiana Lupova.

Фото Tetiana Lupova.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO