Дмитрий Иванович Самойлов вы поплатитесь за это издевательство над моим сыном. За...

Дмитрий Иванович Самойлов вы поплатитесь за это издевательство над моим сыном. За счет наших детей Вы так повышаете самооценку?

Загрузка...

Съездил мой сын в лагерь в Карпаты с клубом дзюдо Фанат. Первые четыре дня были нормальными, потому что тренера Дмитрия Самойлова не было. А странно, почему? ведь это ему я доверила своего сына! Но! у него были на то личные мотивы(он заботился о своем сыне). Ну, конечно, ему-то можно. А нам, родителям, оказывается, нельзя! Приехал тренер и нашел у моего сына в номере телефон! и тут-то все и началось! Он УДАРИЛ!!! всех троих, которые были в номере. Обматерил их, а именно – гниды, дебилы и т.д. А потом наказал всю команду. А когда команда на них разозлилась, тренер им сказал: НЕ БИТЬ, ЗАГНОБИТЬ !!!! И они гнобили. Называли их долбоебами, дебилами, лохами все оставшееся время. Ах да, еще “тренер” дал моему ребенку крапиву и сказал побить ей своих товарищей из номера, а они побили его!!! Он не пускал моего сына за общий стол, а разрешал покушать, когда все уже наедятся. Они сидел и весь лагерь у себя в номере. И за все за это удовольствие, я еще и заплатила. Я искренне надеюсь, что Вы, Дмитрий Иванович Самойлов поплатитесь за это издевательство над моим сыном. За счет наших детей Вы так повышаете самооценку????? Грошь вам цена!!

Александра Костюк


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO