Укрпочта окончательно “убила” у меня веру в родное предприятие…

Укрпочта окончательно “убила” у меня веру в родное предприятие…

Загрузка...

Вопрос решен. Посылку доставили. Большое спасибо всем. #Укрпошта_здатна_дивувати

Как бы о личном.Так случилось, что несколько лет я работаю на Укрпошта

Но про все удивительные изменения, с точки зрения сотрудника, в соц сетях писать не моту, так как корпоративная этика и прочие моральные принципы. А тут случилось помутнение в организме и я от большого ума воспользовался услугами Компании как клиент. И вот именно, с позиции клиента, хочу рассказать о наболевшем.Мои близкие отдыхают на море. На две кухни – куча хозяек. Решил облегчить участь супруги, выслать мультиварку (укрпошта експрес до 4-х дн. доставка).

Далее, постараюсь без эмоций…

1. Отправка 20.06.18 глав почтамт. Все очень вежливо и профессионально.

2. далее по скрину отслеживания посылки. зависла в Одессе… глушняк…

3. Особенность работы почтового отделения в селе получателя – оно работает 3 дня в неделю. В субботу (день работы) моя супруга наведывается туда и получает много эмоций – на хрена вы тут ходите…, на стекле все написано…, глаза разуй…, и вообще я не знаю где вы будете вашу посылку искать….. я сегодня последний день а до 10-го июля в отпуске………

4. в субботу 23.06, в понедельник, 25.06 я пытаюсь дискутировать с колл центром (0 800 300 545) на что мне в разных формах заявляют (что термины доставки выдерживаются, про закрытие ВПЗ информации нет и НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ…)

5. 26.06.18 вторник, термины доставки по тарифу прошли, посылки нет, почта (отделение) закрыта до 10 июля в колл центре принимают заявку о нарушении….

6.27.06. звонок в колл центр – перепутали номер отправления, ответ будет когда-нибудь, что делать мне ( и голодным детям) – …….
И Лирика. А если бы я переслал чемодан с трусами, ластами плавками… как делали все соседи по двору…? А чего, удобно. не тащим тяжелые чемоданы тяжести поездом. А посылка зависла на месяц…. что без трусов купаться…??? Да нет, соседи в трусах купаются. Они умные. Они Новой почтой отправили прямо с доставкой во двор.

Резюмирую вопрос… Что мне делать? Каким образом развернуть посылку обратно (10 июля она мне на хрен там не нужна), каким образом получить компенсацию…? И ГЛАВНОЕ!!!! КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО У МЕНЯ УБИЛИ ВЕРУ В РОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ…

Про моральный ущерб так понимаю – УТОПИЯ…

Прошу МАКСИМАЛЬНОГО РЕ ПОСТА.

Евгений Свет


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO