Заместитель командира роты полиции Луцка заработал на службе Лексус, БМВ, Тойоту и...

Заместитель командира роты полиции Луцка заработал на службе Лексус, БМВ, Тойоту и Ситроен а также бизнес для жены

Загрузка...

Патрульный полицейский Константин Тарасюк пришел служить в полицию Луцка почти голый и босый. Однако за время службы он нажил элитный БМВ и Ситроен для жены. Жена полицейского Богдана Тарасюк тоже во время службы с голой и босой превратилась почти в миллионершу заработав более 700 тысяч гривен. Спросите как это в полиции можно заработать так? А легко: коррупция, коррупция и еще раз коррупция!!! Вот что скрывает Луцкая полиция запрещая журналистам проводить журналистскую деятельность в отделении полиции!!!

ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА РОТЫ ПОЛИЦИИ ЛУЦКА ЗАРАБОТАЛ НА СЛУЖБЕ ЛЕКСУС, БМВ,ТОЙОТУ и СИТРОЕН а также БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЫ.Патрульный полицейский Константин Тарасюк пришел служить в полицию Луцка почти голый и босый. Однако за время службы он нажил элитный БМВ и Ситроен для жены. Жена полицейского Богдана Тарасюк тоже во время службы с голой и босой превратилась почти в миллионершу заработав более 700 тысяч гривен. Спросите как это в полиции можно заработать так? А легко: коррупция, коррупция и еще раз коррупция!!! Вот что скрывает Луцкая полиция запрещая журналистам проводить журналистскую деятельность в отделении полиции!!!

Gepostet von Max Koval am Dienstag, 26. Juni 2018

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO