Депутат от “Батьківщини” «Убивал, насиловал, калечил»: Убитый черкасский депутат оказался настоящим бандитом

Депутат от “Батьківщини” «Убивал, насиловал, калечил»: Убитый черкасский депутат оказался настоящим бандитом

Загрузка...

Депутат Черкасского областного совета от «Батькивщины» Сергей Гура, которого убил его же охранник, ранее лишил жизни собственную жену.

Такую историю жизни политика обнародовал на своей странице в Facebook журналист и волонтер Родион Шовкошитный, назвав ее «готовым детективным триллером для киношников».

Он отмечает, что сначала Гура работал водителем у авторитетного черкасского бандита Валеры, но был уволен, поскольку завел «романтические отношения» с его 15-летней подругой Юлей. Однако отношения не сложились: сначала Юля «кинула на деньги магазин не тех людей», за что была жестоко избита, а потом забеременела, но Гура не поверил в свое отцовство, снова избил ее и выгнал.

После этого его карьера пошла вверх.

«Он стал авторитетным бандитом. Отжимал бизнес у других, требовал деньги, убивал, насиловал, калечил — короче, все как в учебнике», — пишет Шовкошитный.
По словам волонтера, вскоре преуспевающий Гура женился на русской.

«Жили они хорошо и счастливо, и в 2003 Сережа ее убил. Убил и закопал в одной из многих лесополос прекрасной Черкасской области. Милиции же заявил, что она исчезла. У милиции есть давние традиции доверия к авторитетным людям. Исчезла — и исчезла, нету тела — нету дела», — подчеркнул журналист.
Но свидетелем преступления оказался бывший водитель Гуры, а впоследствии – кум и деловой партнер Николай. Именно он и застрелил депутата.

«Что пошло не так между Сережей и Николаем — определит следствие», — пишет Шовкошитный.
По его словам, тело убитой жены Гуры милиция уже выкопала «в одной из тех чудесных лесополос, 15 лет спустя».

Напомним, депутат местного областного совета Сергей Гура был убит в Черкассах 24 мая.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO