ПО МНЕНИЮ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ – ЭТО ПИАР!

ПО МНЕНИЮ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ – ЭТО ПИАР!

Загрузка...

Сегодня на сессии одним из главных вопросов был отсутствие дорог у нас в городе. Ежегодно на их ремонт выделяются миллионы гривень, но почему-то ям с каждым годом все больше и больше. 

Городской голова внес предложение выделить дополнительно еще 1 млн.грн. на ремонт дорог, но когда я начал говорить о качественном ремонте и эффективном их использовании, Николай Нога сказал, что я решил на этом пропиарится. Наша фракция СДП абсолютно не против выделения дополнительных денег и этой озвученной суммы катастрофически мало, но мы против такого некачественного ремонта. Так как деньги уйдут впустую. Поэтому мы не голосовали за данное решение. И в дальнейшем будем добиваться принципиально нового подхода в решении таких проблем…

ПО МНЕНИЮ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ – ЭТО ПИАР!Сегодня на сессии одним из главных вопросов был отсутствие дорог у нас в городе. Ежегодно на их ремонт выделяются миллионы гривень, но почему-то ям с каждым годом все больше и больше. Городской голова внес предложение выделить дополнительно еще 1 млн.грн. на ремонт дорог, но когда я начал говорить о качественном ремонте и эффективном их использовании, Николай Нога сказал, что я решил на этом пропиарится. Наша фракция СДП абсолютно не против выделения дополнительных денег и этой озвученной суммы катастрофически мало, но мы против такого некачественного ремонта. Так как деньги уйдут впустую. Поэтому мы не голосовали за данное решение. И в дальнейшем будем добиваться принципиально нового подхода в решении таких проблем…

Gepostet von Oleg Romanovsky am Donnerstag, 12. April 2018

Олег Романовский


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO