Правительство делает ещё один шаг к геноциду – “детей” обяжут платить алименты...

Правительство делает ещё один шаг к геноциду – “детей” обяжут платить алименты на содержание родителей

Загрузка...

Дело, вроде как святое.

Но на практике это означает, что если у пенсионера не будет хватать пенсии для выживания, – поддерживать его будет не государство, а родственники.

Нет родственников, или у них нет денег – можно смело идти на кладбище и умирать.

Идея абсолютно иезуитская, так как открывает чиновникам возможность вообще не повышать пенсии. Выплачивать минимум, а остальное – возлагать на детей.

И при этом ничего не менять в несправедливой системе начисления пенсий.

По которой мы +_40 лет отчисляем по 35% от своих доходов в Пенсионный Фонд. А получаем из него 35% своих средних доходов – но уже на протяжении 10 лет.

Просто потому, что живем после выхода на пенсию всего 7-12 лет. В три раза меньше, чем отчисляем.

Правительство делает ещё один шаг к геноциду – "детей" обяжут платить алименты на содержание родителей. Дело, вроде как святое. Но на практике это означает, что если у пенсионера не будет хватать пенсии для выживания, – поддерживать его будет не государство, а родственники. Нет родственников, или у них нет денег – можно смело идти на кладбище и умирать. Идея абсолютно иезуитская, так как открывает чиновникам возможность вообще не повышать пенсии. Выплачивать минимум, а остальное – возлагать на детей. И при этом ничего не менять в несправедливой системе начисления пенсий. По которой мы +_40 лет отчисляем по 35% от своих доходов в Пенсионный Фонд. А получаем из него 35% своих средних доходов – но уже на протяжении 10 лет. Просто потому, что живем после выхода на пенсию всего 7-12 лет. В три раза меньше, чем отчисляем. Сайт: http://dubinsky.proФейсбук: https://www.fb.me/dubinskyiФейсбук: https://www.fb.me/dubinsky.proТелеграм: https://t.me/dubinskyproТвиттер: https://twitter.com/alexdubinskyiYouTube: https://www.youtube.com/DubinskyPro

Gepostet von Dubinsky.pro am Dienstag, 3. April 2018

Dubinsky.pro


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO