Чиновник из Кабинета министров погорел на взятке в свой первый рабочий день

Чиновник из Кабинета министров погорел на взятке в свой первый рабочий день

Загрузка...

В украинской столице военная прокуратура задержала работника секретариата Кабинета министров при получении 1 тысячи долларов взятки.

23 марта в Киеве Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины во время получения неправомерной выгоды задержала очередного взяточника-госслужащего.

Об этом сообщает “Диалог.UA”. Такие данные опубликовала пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины. Как сообщается, госслужащий Р. Получил перевод на должность главного специалиста по вопросам технического регулирования, промышленности, оборонно-промышленного комплекса и экспортного контроля в Секретариате Кабмина.

Но первый рабочий день в новой должности закончился плачевно. “С целью собственного обогащения он получил взятку за влияние на руководство Главного управления имущества и ресурсов Министерства обороны Украины, чтобы последнее не создавало препятствий в деятельности Комиссии по вопросам ликвидации и реорганизации государственных предприятий Минобороны”, – сообщили в ведомстве.

Диалог.UA


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO