Sergii Naumovych: Друзья, итого за выходные

Sergii Naumovych: Друзья, итого за выходные

Загрузка...

Протестные акции были и будут всегда (надеюсь, что до КНДР нам далеко).

“Йолка” в том или ином виде — это уже было.

Машину со сценой и звуком Янукович, Кучма тоже пытались блокировать с помощью правоохранителей под разными предлогами. Ничего нового. Тут — стабильно.

Из новенького:

Угон машины со сценой и звуком полицейскими — это такой гребаный трэш…  это такой, с%ка, позор, это такое внезапное ноу-хау, что Янукович сейчас чувствует, что тупо провтыкал лучшие свои годы, как лох… Ведь можно было просто угонять грузовики! Воровать их, как шапки!

Титушки, завязывающие драку с митингующими у входа в “Межигорье” ПАПы. Это ядерный ¶u3д€ц, ребята! Это уже jопа! Митингующие ведут себя противозаконно? — для этого есть полиция и её действия в рамках закона по пресечению правонарушений. Но нанимать спортивных бандюганов для избиения людей со значками “i!” и красно-черными флагами под калиткой дома президента — это очередное дно! Это еще одно ошибочное решение, цель которого — устрашение.

Почему так происходит? Откуда это дежавю с новыми дерзкими элементами? Почему власть поступает очень несолидно, мелочно ведет себя как гопник и трет свое лицо? Как мне кажется — из-за того, что Петр Алексеевич пользуется услугами консультантов Януковича. Например — советами экс-регионала Тараса Черновола. Сдается мне, что это его феерические идиотски идеи, которые предыдущего президента уже отправили на свалку истории…

Sergii Naumovych


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO