СОЦИАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ (ПРОШУ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ) !!!

СОЦИАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ (ПРОШУ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ) !!!

Загрузка...

Друзья-получилось длинно,но короче не смог!!! Хотел подробнее обьяснить свои намерения и рассказать про проект «Дело в шляпе» !!!

Уверен что будет большая,реальная польза и благодаря этому проекту у нас в стране появиться больше предпринимателей,работодателей и как следствие-больше денег и больше добавленной стоимости !!! Как вы думаете,сколько денег надо человеку желающему начать свой маленький гешефт??? Отвечаю-и не падайте со стула-от 3 до 10 тыс долл!!!!Так вот я хочу взять 5-10 таких проектиков и довести их до ума,показывая это остальным страждущим,сомневающимся и боящимся!!!! Если кто из моих не бедных знакомых друзяк желает поучавствовать в любом виде в этом празднике-готов принять любую помощь и обещаю справедливо и с умом ее использовать!!!!Можно создать маленький фонд-и с него финансировать успешные проектики ,еще и становясь их куратором и ангелом хранителем!!!!Прошу максимально распространить эту инф и хоть так отвлиять на сложную ситуацию в нашей экономике!!!Благодарю за ваше время,за просмотр,лайк и перепост!!!!

СОЦИАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ(ПРОШУ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ) !!!!!Друзья-получилось длинно,но короче не смог!!!Хотел подробнее обьяснить свои намерения и рассказать про проект «Дело в шляпе» !!! Уверен что будет большая,реальная польза и благодаря этому проекту у нас в стране появиться больше предпринимателей,работодателей и как следствие-больше денег и больше добавленной стоимости !!! Как вы думаете,сколько денег надо человеку желающему начать свой маленький гешефт???Отвечаю-и не падайте со стула-от 3 до 10 тыс долл!!!!Так вот я хочу взять 5-10 таких проектиков и довести их до ума,показывая это остальным страждущим,сомневающимся и боящимся!!!!Если кто из моих не бедных знакомых друзяк желает поучавствовать в любом виде в этом празднике-готов принять любую помощь и обещаю справедливо и с умом ее использовать!!!!Можно создать маленький фонд-и с него финансировать успешные проектики ,еще и становясь их куратором и ангелом хранителем!!!!Прошу максимально распространить эту инф и хоть так отвлиять на сложную ситуацию в нашей экономике!!!Благодарю за ваше время,за просмотр,лайк и перепост!!!!БЫТЬ ДОБРУ…

Posted by Андрей Задорожный on Samstag, 24. Februar 2018

БЫТЬ ДОБРУ…

Андрей Задорожный


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO