Немного о победе “404” хоккеистов над сборной Германии

Немного о победе “404” хоккеистов над сборной Германии

Загрузка...

В связи с победой российских хоккеистов над сборной Германии с разгромным счетом 4:3 указом президента понедельник, вторник и среда объявлены в Российской Федерации праздничными. Везде на улицах и площадях царит эйфория, проходят народные гуляния, устраиваются ярмарки с играми, песнями и плясками.

На праздничные мероприятия выделено из федерального бюджета 4 трн. рублей, на которые местные власти изготовят блины и оливье для гуляющих. Также будут закуплены лопаты и трактора для их роздачи. В течение всех праздничных дней во всех городах будут устроены фейерверки, а в городах-героях — воинские салюты.

Всем хоккеистам сборной России присваиваются внеочередные воинские звания ФСБ и ФСО и вручается высшая награда «Герой России» и медаль «Золотая звезда». Город Волгоград по просьбам граждан переименовывается обратно в Сталинград. Продажа спиртовой настойки боярышника объемом 100 гр (фуфырик) разрешается повсеместно на всех торговых точках и площадях, в том числе — в школьных столовых.

В ознаменование победы указом президента также поручено выбить памятную медаль с перекрещенными клюшками и надписью георгиевской лентой по ободу 1945-2018 «Можем повторить!», которой будут награждены более 50000 соотечественников: болельщиков, членов МОК, представителей РПЦ МП, отслуживших молебены о даровании победы нашей сборной.

Игорь Поночевный


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO