Топовый уровень пиз#еца в Украине. Наконец я столкнулся с дном, в который...

Топовый уровень пиз#еца в Украине. Наконец я столкнулся с дном, в который просто отказываюсь верить

Загрузка...

Топовый уровень пиз#еца в Украине. Наконец я столкнулся с ёб#ным дном, в который просто на#уй отказываюсь верить.

Поскольку, я частный предприниматель, мне недавно приходит уведомление о том, что Истек срок действия ключей ЭЦП. Я всегда отправлял такого рода отчеты через ПриватБанк и пользовался их ключами, потому что это дико удобно и не надо ни в какую ссаную гос организацию ходить.

В общем, думаю хули, раз просрочено, то скачаю эти ключи и отправлю на аппрув в налоговую. Делов-то. Скачиваю ключи, заполняю “Заяву про приєднання до договору про визнання електронних документів” и отправляю. Через день мне приходит отказ.

Сх#я ли? – думаю я. Иду к знатокам, которые мне говорят, что с 2018 года обязателен email предпринимателя в этой заявке, и если он не указан в “Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований”, то вп#зду тебя и твои отчеты.

Окей думаю, а где интерфейс, откуда я могу скинуть свой имэйл, чтобы его заапрувили? А его нет!! Его на#уй, сука, нет!!! Чтобы занести свой сраный имэйл в еб#чую базу налоговой, надо пиз#овать в свою налоговую и писать, бл#ть, руками свой имэйл и сдавать в бля#ское окошко.

Чтобы вы понимали, моя налоговая в Херсоне и это значит, что я должен сесть в машину, поезд, вертолет и пиз#овать в еб#чую налоговую в Херсоне, чтобы написать на йо#аной бумаге свой имэйл адрес и сдать его в окошко. Или же пойти в любом городе, внимание, в НОТАРИУС и заверить НОТАРИАЛЬНО свой EMAIL, а потом пиз#овать на УКРПОЧТУ и отправить имэйл адрес написанный на бумаге ПОЧТОЙ!!!!

Вчера Илон Маск запустил в космос самую тяжёлую ракету-носитель в мире Falcon Heavy с Tesla Roadster на борту, а его боковые ускорители отделились от него и вернулись с космоса на землю для повторного использования. А я пиздую в налоговую писать руками свой имэйл.

Ken Merkoul


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO