У наших новых полицаев нет ни человечности ни понимания своего места

У наших новых полицаев нет ни человечности ни понимания своего места

Загрузка...

Сегодня я лично в этом убедилась, после того, как меня остановили за якобы нарушения ПДД.

Только с самого начала они забыли представиться и потом выяснилось, что они ехали за мной несколько кварталов, чтоб к чему-то прицепиться! Нарушений не было. Я, якобы, наехала на стоп-линию перед светофором, когда остановилась на красный сигнал. Там давно уже нет линии! Она стерьта временем и не обновляется! В чем суть новой полиции?

Меня на улице более получаса из-за них прождал муж с инвалидностью. Его забрать и посадить в машину мне не разрешали. И первая группа инвалидности мужа, и то, что он меня ждёт на улице, чтобы я его отвезла на реабилитацию их рассмешила. Я не создала аварийной ситуации, не нарушила правила! А вот они себя проявили по полной. Видимо надеялись, что 2 января в 10 утра трезвой быть просто не могу. Проверили все документы, машину, страховку. Увы, все в порядке. Только на отсутствующую линию перед светофором наехала.”Героев” надо знать и проучить! Завтра будет готов иск.

Фото Елены Орловой.

Фото Елены Орловой.

Фото Елены Орловой.

Елена Орлова


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO