Александр Тверской: Я понимаю, что это внутриукраинская история, но в первую очередь...

Александр Тверской: Я понимаю, что это внутриукраинская история, но в первую очередь она общечеловеческая. И она касается каждого украинца сегодня

Загрузка...

Я понимаю, что это внутриукраинская история, но в первую очередь она общечеловеческая. И она касается каждого украинца сегодня. Я не могу пройти мимо. Внутри всё кипит и рвётся.

Это Ирина Ноздровская. В 2015 году ее родную сестру насмерть сбил пьяный племянник председателя Вышгородского райсуда Дмитрий Россошанский. 2 года Ирина (юрист по образованию) добивалась справедливого суда над убийцей. И в результате она победила. Убийце присудили 7 лет лишения свободы и 27 декабря отклонили апелляцию адвокатов. На суде ей угрожал смертью отец убийцы. Угрозы были все эти 2 года борьбы, но на суде прозвучала финальная. 29 декабря Ирина пропадает. Сегодня, 1 января ее находят мертвой.

Всё, что я могу сделать – это помочь с информационной оглаской, с резонансом.

Ни в коем случае, никогда такие преступления не должны оставаться безнаказанными. Любое преступление не должно, но такое тем более. Если заказчик уйдёт от правосудия, то все эти твари получат полный карт-бланш. Не взирая на связи, чины, звания, заслуги – расследовать максимально быстро, доказать и наказать по всей строгости закона.

Как же жалко эту женщину. У Ирины осталась дочь и старенькая мама.

P.S. Если кто-то найдет фотографию отца осужденного Россошанского, то скиньте мне – распространим.

Александр Тверской


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO