“Хочу им открыть глаза!” Пост блогера о Игоре Мосийчуке набирает популярности в...

“Хочу им открыть глаза!” Пост блогера о Игоре Мосийчуке набирает популярности в Сети

Загрузка...

Сегодня на некоторых каналах уже договорились до того, что Мосийчук – это государственный деятель.

У меня вопрос к политологам – они знают, кто такой “государственный деятель”? Хочу им открыть глаза: в современном украинском политикуме государственных деятелей нет. Государственный деятель – это та невиданная доселе в Украине особь, которая стоит за интересы нации и державы и, при этом, не набивает собственные карманы, обкрадывая нацию и державу. Мосийчук – элементарный решала, продающий депутатские запросы по 20 тыс. долларов. Это никто и ничто, как и вся его партия политических прости тут*к, лидер которой врет всему народу, записывая в декларации полученные за голосование взятки, как выигрыш в лотерею.

Мне очень жаль людей, пострадавших от вчерашнего взрыва. Я от всей души соболезную семьям погибшим. Я также желаю скорейшего выздоровления Бале, который находится в тяжелом состоянии. Но, если подумать. В нормальных странах, такую мразь, как Мосийчук, навряд ли приглашали бы на эфиры. Он не имеет ни морального права, ни образовательного ценза вещать что-то на широкую аудиторию. Но у нас, такие, как Мосийчук, не вылазят с ТВ каналов. На протяжении многих десятилетий и, даже, столетий, у украинского народа принудительно отбирали способность мыслить. Окончательным и победным результатом власти над украинским народом, будет рождение поколения с отсутствием функции мышления вообще.

Сначала пролетарские цари и их серые кардиналы от идеологии поставили перед нашими дедами и отцами дилемму – или ты дурак, или кандидат на отсидку. Потом бандитская власть, которая правит бал в Украине уже четверть века, опустила народ до своего уровня блондинок, тупых сериалов, таких же тупых шоу, которые владельцы каналов устраивают для купленных ими политиков, а также, понимания того, что красть – это не только нормально, но даже хорошо. Красть у тупого народа – это легко и весело! Именно поэтому каждый божий день и час на всех эфирах мы видим воров в галстуках, попугаев-политологов, орущих, что эти воры государственные деятели, и, конечно, самого главного вора, пообещавшего нам жить по-новому, но, вместо этого, вернувшего себе статус миллиардера в воюющей стране, а нас опустив в невиданную дотоле нищету.

Сейчас в палаточном городке выступает представитель Сената Голландии, политик и философ, который под дождем рассказывает нескольким десяткам украинцев, как можно было бы жить без огромной черной тучи тех продажных политиков во власти, которая застилает нам небо и горизонт. Но нам это не интересно. Наши мозги уже не могут осилить норму для развитого современного человека. У нас в домах включены телевизоры, откуда несется бесконечный поток словесного мусора, в котором слово “мосийчук” заменило мораль, здравый смысл, а, для некоторых, и самого Бога…

viche.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO