“Банковский кризис в РФ вынуждает сжигать бюджетные средства”, – Злий Одесит

“Банковский кризис в РФ вынуждает сжигать бюджетные средства”, – Злий Одесит

Загрузка...

Однією з причин таких заходів є і те, що на сьогоднішній день російські банки повністю розтратили свої валютні резерви.

Банковский кризис в России продолжает усугубляться и на спасение утопающих финансово-кредитных организаций правительство готово тратить миллиарды, которые почему-то не пошли на индексации пенсий”, – пише блогер Злий Одесит у статті для Інформаційного спротиву, передають Патріоти України, та продовжує:

“Так, стало известно, что Минфин России, в конце сентября-начале октября, для поддержания жизнеспособности своих банков слил через депозитные аукционы $1,7 млрд.

Одной из причин таких мер является и то, что на сегодняшний день российские банки полностью растратили свои валютные резервы, а критический уровень притока иностранной валюты на рынок РФ лишь усугубил это положение. В сентябре же состоялась оплата внешних долгов, которые составили почти $8 млрд. И выплата эта проходила на фоне закрытия летнего периода товарооборота, отрицательное сальдо которого показало $6,2 млрд.

Так же весьма показательным стало уменьшение золотовалютных резервов Центробанка на $3,1 млрд по состоянию на 29 сентября, что о говорит о начале курсирования долларового экспресса в топку”.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO