Знакомтесь, ШУПИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – мошенник обыкновенный

Знакомтесь, ШУПИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – мошенник обыкновенный

Загрузка...

Этого человека зовут ШУПИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. Этот человек – обыкновенный мошенник.

Фото Алексея Ляшенко.

Шупик работал заместителем Харцызкого городского головы. Это Донецкая область. Одновременно руководил бизнесом знаменитой компании в Донецкой области “ДЕЛИКАТЕС”. Эту личность в 2014 году люди выгнали из кабинета за воровство и взяточничество. Используя должность, всех бизнесменов г. Харцызска он заставлял работать только с его фирмой. Своё изгнание он обставил как месть за его якобы Украинские взгляды. Это ложь – он участвовал (как и весь городской совет) в митингах в поддержку т.н. “ДНР”. Этот деятель обманул всех своих партнёров по бизнесу и задолжал огромные суммы. Одно из предприятий, с которыми сотрудничал ШУПИК было кинуто на 200000 гривен и это при том, что руководителем этого предприятия является его кум и этот человек всю жизнь помогал господину ШУПИКУ. И это только часть. Одна из жертв ШУПИКА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА – предприятие, где работаю я. Здесь сумма скромнее всего: 256 000. Но таких предприятий, как наше, в Донецкой области около десятка. Убегал ШУПИК так, что позабыл даже своего отца, которому потом пришлось частично отдавать его долги. Вот сущность данного человека.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ.
ШУПИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – РАБОТАЕТ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ.
В Донецке Губарев – Дед мороз.
В Киеве Шупик – кидала (прошу прощения за сленг).
Я готов встретиться с Шупиком в любом суде, там его ждут много земляков.

Алексей Ляшенко


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO