В Запорожье маршрутчик ударил инвалида войны

В Запорожье маршрутчик ударил инвалида войны

Загрузка...

Инцидент произошел вчера, 16 сентября, в Днепровском районе.

Так, на остановке «Управление ЗТЗ» 49-летний участник боевых действий в зоне АТО и инвалид третьей группы Святослав-Андрей Грушевский зашел в маршрутку № 76.

Мужчина предъявил удостоверение, чтобы воспользоваться бесплатным льготным проездом. Водитель же маршрутки отказал бойцу в этом.

Произошел конфликт, который в результате перерос в драку, сообщает в соцсети ветеран АТО и лидер местной ячейки «Правого сектора», запорожский активист Александр Таран.

Потасовка происходила на глазах у пассажиров.

Агрессивный маршрутчик выталкивал военнослужащего батальона «Донбасс» из маршрутки. Он также нанес инвалиду войны – у Грушевского нет одной руки – удар по лицу.

Воину АТО пришлось защищаться. В результате у водителя – повреждения лица, перелом носа и разбита губа. Участников события доставили в отделение полиции.

Выяснилось, 18 сентября, у стен мэрии пройдет акция ветеранов АТО с требованием взять дело под контроль. После состоится встреча с руководством компании, обслуживающей скандальный маршрут.

Активисты встанут на защиту бойца. Митинг запланирован на 10:00, – пишет Александр Таран.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO