Кравчук: Нам нужно запастись терпением – скоро в России произойдет внезапное событие

Кравчук: Нам нужно запастись терпением – скоро в России произойдет внезапное событие

Загрузка...

Первый президент Украины, Леонид Кравчук, заявил о том, что Украине нужно запастись терпением, – в РФ произойдет падение нынешнего режима, причем это произойдет неожиданно и в один день.

«Запомните эти слова. Если в движение приходит народ, то режим в стране может поменяться всего лишь за один день. На примере Советского Союза – была страна, а потом в один день, 8 декабря 1991, ее не стало. Здесь мы говорим о «великой» России, но это все блеф, поскольку РФ большая по силе, но слишком слабая по своей экономике. Когда запад ввел антироссийские санкции, Россия начала рассыпаться – зарплатами, голодом, отсутствием товаров», заявил бывший президент. Кравчук считает, что, исходя изо всех процессов, которые сейчас происходят и в Украине, и в России, что-то кардинальное может произойти в одночасье.

«Жизнь пойдет по-другому, восстановятся границы. Нужно понимать, что подобные глобальные вещи, к примеру, изменение границ, за один день не решаются, и Украине надо набраться терпения», добавил политик.

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO