Синдикат “по-новому” – БПП, НФ и РПЛ…чего ожидать от этого “союза”....

Синдикат “по-новому” – БПП, НФ и РПЛ…чего ожидать от этого “союза”. – Ростислав Дубовой

Загрузка...

Сегодня прошло заседание Национального круглого стола “Єдність заради перемоги”. Присутствующими были представитель Президента в Верховной Раде Артур Герасимов, лидер фракции НФ Максим Бурбак и лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко. Участники заявили, что главной задачей круглого стола – это начать диалог патриотический фракций парламента, ради защиты национальных интересов.

Читайте больше автора : Ростислав Дубовой: 2017 – год политических переломов в Украине

Это собрание патриотов я бы перефразировал по-другому – возможный зародыш новой парламентской коалиции, ради спасения себя любимых!

Сегодняшняя коалиция – это сверхъестественное. Нам хотят навешать статус “в дураках”. Сами народные депутаты Украины подавали запросы спикеру парламента о запросе списка лиц, состоящих в коалиции – ответа нет! В ранее созданной коалиции сегодня не хватает людей и многочисленные голосования за один и тот же проект тому подтверждение – отсутствие нужного количества голосов. Возможно объединение парламентских партий в новый синдикат – это нужда, вызванная ещё не до конца реализованными обещаниями перед избирателями “Жити по-новому”.

Читайте больше автора : Ростислав Дубовой : Кто ответит за уничтожения лесов Луганщины?
Вместо уверенности в завтрашнем дне, после революции Чести и Достоинства, люди познали разочарование и недоверие к власти. И только бы это, а ещё и войну, которая должна была закончиться в считанные дни. Своевременная реализация хотя бы части предоставленных обещаний провластными партиями, могло бы приостановить разрушительное действие текущих тенденций, и восстановить доверие со стороны населения.

Мы не в силах выдержать ещё один союз действующего созыва Верховной Рады. Этот созыв парламента привёл нас в экономическую пропасть. Если лидеры действующих парламентских партий так уверены, что доверие к ним осталось на уровне 2014 года, а то и возросло – идите на перевыборы! Но они боятся перевыборов, т.к. прекрасно знают, что получат от народа комбинацию из трёх пальцев.

“Это собрание лишь первый шаг на долгом пути”,- прокомментировал одни из участников. А я хочу сказать, что ваш путь уже закончился!

Ростислав Дубовой, предприниматель, общественный деятель

 

Читайте больше : Ростислав Дубовой: Депутаты, мы Вам всё простим – инвестируйте в экономику страны

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO