Поддержи Израиль в интернете! Спасибо Вам Друзья!

Поддержи Израиль в интернете! Спасибо Вам Друзья!

Загрузка...

Мы обращаемся ко всем друзьям. Друзьям Израиля, друзьям израильтян, людям, понимающим, что правда сейчас на стороне Израиля, а также к живущим за границей евреям. Нам нужны ваши помощь и поддержка.

Нам всегда было приятно ваше участие, но сегодня это необходимо. Правительство страны, Армия Обороны Израиля официально и неофициально обращаются за поддержкой. Сами израильтяне пишут об этом во всех ср…едствах интернета.
Мы понимаем, как непросто бывает показать окружающим, что вы вместе с Израилем, вместе с евреями, как непросто вывесить на своей стене израильский флаг. Тем более – показать всем, что вы еврей.
Но сейчас это не только конфликт Израиля – это принципиальное сражение с мировым терроризмом. Исход битвы решит, что будет происходить на планете в ближайшие годы.
Происходящая сейчас операция «Несокрушимая скала» – это серьёзная война. И, если на поле боя Израиль справляется и всегда справлялся сам, то на поле информационной войны нам нужна ваша помощь.
Мы размещаем много информации, видео, плакатов, но мы заинтересованы в том, чтобы увидели это не только вы, наши друзья, но и друзья друзей – весь мир. Мы обязаны изменить мировое мнение о происходящем.

Чтобы отражать удары террористов, нам хватает замечательной Армии Обороны Израиля и «Железного купола». Чтобы изменить изменить мнение мирового сообщества, нам нужна ваша помощь. Сотни тысяч арабов и мусульман по всему миру, не разбираясь в сути конфликта, публикуют бесчисленное количество публикаций в поддержку ХАМАСа – просто потому, что они тоже арабы и тоже мусульмане.
Израиль борется с преступниками, с террористами, а не с населением Сектора Газа. Никто и никогда не проводил более аккуратных, точечных ударов. И, если бы террористы не прикрывались мирным населением, не прятались в школах и больницах, всё было бы проще. Но миру это надо рассказать!
Даже в ООН часто просто забывают упоминать о тысячах ракет, летящих в Израиль и о постоянной террористической угрозе. Это объяснимо, опять же, настроениями, царящими в мире.
Если сейчас Израиль принудят к миру, это будет означать, что через год-два Израиль и весь мир получат очень серьёзную угрозу. Ракеты уже способны перелететь территорию Израиля, теракты Хамаса уже проходили в различных европейский странах.
Изменим общественное мнение вместе!
Спасибо за Вашу помощь!
Вера Ройзен