Дмитрий Спивак: “Экономические монстры”

Дмитрий Спивак: “Экономические монстры”

Загрузка...

«… Я ничего не понимал и не понимаю в экономике…. Меня больше интересует сальса и парусный спорт… Я не читаю книг и Вам не советую. И да, я дебил… (шучу)»- сказал министр нашей с Вами экономики, и по совместительству торговли и сельского хозяйства Милованов. Тот, который любил в студенчестве марихуану и который сравнил права трудящихся с сексом в СССР…

«Я полный профан в экономике… А вообще экономику ухайдохали… Но ТОП-коррупцию мы побороли, а высокие зарплаты министров должны стимулировать реформы… И что то надо делать с туманом в голове Президента…»- сказал Премьер-министр на самокате Гончарук. Тот Гончарук, который был «чего изволите» у Кубива и Порошенко, и который всю жизнь получал американские гранты за свои «ночные фантазии»

Похождения министра образования, с 14 грамматическими ошибками в соцсетях, министра инфраструктуры, здравоохранения и других выдающихся деятелей Зе-движения, просто мелочи, в сравнении с их достижениями в сфере госуправления и экономического прорыва.

В общем, это все, что нужно знать о правительстве реформаторов от дедушки Сороса.

Они таки монстры. Похоронная команда. И таки, прав Гончарук. Экономику ухайдохали за пару месяцев.

Погрузить всю эту бригаду неучей на баржу и отправить в Австралию. Строить космодром. Или рыть канал в пустыне. Уверен, ребята и девчата справятся. Они креативные.

Подумайте, Володимир Зеленський.

Дмитрий Спивак


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO