В Житомирском горсовете абсолютно все чиновники и руководители коммунальных предприятий беззаговорочно подчинены...

В Житомирском горсовете абсолютно все чиновники и руководители коммунальных предприятий беззаговорочно подчинены меру города Сергею Сухомлину

Загрузка...

Сам чиновник, будучи очень неглупым и хорошим «схемщиком», сумел за несколько лет подчинить себе весь горсовет и депутатский корпус. Чиновник абсолютно все решения принимает единолично и исключительно через чиновничье колено.

Депутаты и подчиненные Сухомлина боятся, как адского посланца. Кого Сергей Иванович ломал через колено, иных покупал землей, деньгами и должностями, третьих сажал на крючок выкупленными криминальными делами. Как бы там ни было, но сегодня за редким исключением мер-чиновник подчинил себе всех обитателей горсовета.

Будучи неплохим стратегом, Сухомлин расставил по руководящим коммунальным постам своих людей – представителей ОПЗЖ, Самопомочи, посаженных «на крючок» и просто приближенных.

– КП «ЕКСПЛУАТАЦІЯ ШТУЧНИХ СПОРУД» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Сидорчук Владимир Николаевич – человек Сухомлина

– КП «СПЕЦІАЛІЗОВАНИЙ КОМБІНАТ КОМУНАЛЬНО-ПОБУТОВОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Ганченко Василий Иванович – человек Сухомлина

– КП «ЖИТОМИРВОДОКАНАЛ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Никитин Андрей Николаевич – человек Сухомлина

– КП «ФАРМАЦІЯ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Полищук Вадим Александрович – человек Сухомлина

– КП «ЦЕНТР ЗАХИСТУ ТВАРИН» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Мельник Александра Васильевна – человек Сухомлина

– КП «ІНСПЕКЦІЯ З БЛАГОУСТРОЮ М. ЖИТОМИРА» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Юзвинский Юрий Казимирович – ОПЗЖ

– КП «АВТОТРАНСПОРТНЕ ПІДПРИЄМСТВО 0628» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Колесник Сергей Владимирович – ОПЗЖ, человек Сухомлина

– КП «ПАРК» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Леонченко Игорь Александрович – человек Сухомлина

– КП «ЖИТОМИРТРАНСПОРТ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Фурлет Иван Владимирович – человек Сухомлина

– КП « ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ “ПОЛІССЯ”» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Загурский Владимир Францевич – человек Сухомлина

– КУ «ПЛАСТОВИЙ МОЛОДІЖНИЙ ЦЕНТР» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Маковский Захар – человек Сухомлина

– КП «УПРАВЛІННЯ АВТОМОБІЛЬНИХ ШЛЯХІВ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Мазур Владимир Васильевич – человек Сухомлина

– КП «ЗЕЛЕНБУД» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ- Волокита Александр – человек Сухомлина

– КП «ВИРОБНИЧЕ ЖИТЛОВЕ РЕМОНТНО-ЕКСПЛУАТАЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО № 9» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Ченков Михаил Николаевич – человек Сухомлина

– КП “ЦЕНТР ІНВЕСТИЦІЙ” ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Гречковский Игорь Викторович – человек Сухомлина

– КП «ГАГАРІНСЬКЕ» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Овсянникова Светлана Владимировна- человек Сухомлина

– КП «МІСТОБУДІВНА ПОЛІТИКА М.ЖИТОМИРА» ЖИТОМИРСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ – Жалюк Татьяна Владимировна – человек Сухомлина

Что касается депутатского корпуса, то и здесь Сухомлин полностью контролирует через «рычаги влияния» целые депутатские группы и их руководителей.

Городская фракция ВО «Свобода» вместе с Виктором Брокаревым полностью контролируется Сергеем Сухомлиным.

В городской фракции БПП присутствуют все ярые сторонники мера Житомира: Мойсеев, Черняхович, Жигадло, Блажкевич, Рудь. Сахневич, Янушевич и другие.

Забродский, Гуртовенко и Пидюра из «Батькивщины» в любое время готовы выполнить приказ Сергея Ивановича.

От Опполока Наталья Леонченко лично отвечает перед Сухомлиным и его ближайшим сподвижником Юрием Павленко за каждый шаг депутатов фракции: Кучика, Юзвинского, Шуста, Колесника, Тычины. Все эти депутаты плотно завязаны с Сухомлиным должностями, зарплатами, бизнесом и прочими проектами. Сами по себе они люди приличные, но полностью зависимые от мера Житомира. К каждому из них чиновник-мер подобрал нужный, надежный «ключ».

Не отстают от коллег по сессионному залу и внефракционные депутаты. Каждый из них чем-то был «подцеплен» на крючок Сухомлиным. Не важно – что это за крючок – власть, должность, шантаж, деньги или земля с бизнесом. Сергей Сухомлин всех их «отработал». Речь идет о таких депутатах, как: Оноприенко, Скоропад, Величко, Фурлет, Шевченко, Пучич, Рыбак, Ракович и др.

Не избежали внимания Сухомлина и его ближайшие подчиненные. Все они полностью и беззаговорочно зависят от мера-чиновника. Секретарь горсовета Наталья Чиж обязана ему деньгами, должностью и свободой. Управделами Ольга Пашко – должностью и громадной зарплатой. Заместители Ольшанская, Шевчук, Мисюрова и Кондратюк – деньгами, свободой, должностями и даже мелкими бизнес – проектами.

Руководители районных рад – Блощинский (Богунский р-н) и Соя (Королевский р-н) обязаны Сухомлину гигантскими 100-тысячными зарплатами и определенным бизнесом.

Зависят напрямую – деньгами, душой, телом, свободой, карьерой – от мера Житоира и руководители департаментов: Кострица, Тихончук, Краснопир, Черныш и др.

Через все эти должностные лица мер Житомира Сухомлин планирует оказать влияние на предстоящих выборах на мозги и выбор электората. Чиновник ловко и продуманно расставил по нужным местам целую армию зависящих от него чиновников, бизнесменов, депутатов.

Но существуют звенья цепи, невероятно слабые, неучтенные мэром. И все эти звенья весной обязательно обрушат вертикаль власти Сухомлина, его империю, выстроенную на коррупции, предательстве, подкупе и страхе.

А вот что это за звенья – вам предстоит это узнать в ближайшем будущем.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO