Многие таланты, многие умения. Игорь Мизрах и успех во все начинаниях

Многие таланты, многие умения. Игорь Мизрах и успех во все начинаниях

Игорь Мизрах
Загрузка...

Игорь Мизрах, что называется, многостаночник. Политический эксперт и консультант, шоумен, предприниматель, композитор, поэт, исполнитель, продюсер, музыкант, педагог, экономист, ректор, юрист, журналист, шеф-редактор и издатель… Список «ролей» Игоря Мизраха можно еще и еще продолжать. Но главное в нем одно – он везде настоящий, он везде компетентен, приятен, дружелюбен. И везде он вносит креатив и пытается хоть в чем-то стать новатором в профессии.

– Многие меня знает и воспринимает, как политического эксперта, юриста, общественного деятеля, продюсера, и еще во многих амплуа. Дорогие соотечественники, и те, кто меня считает другом или недругом своим. Я прежде всего являюсь обычным гражданином нашего государства и этим горжусь больше всего. Я считаю, что ни одна должность или политическая неприкосновенность не дает права быть выше других. А тех, кто так не думает – я не воспринимаю и не уважаю, – говорит Игорь Мизрах.

Тем не менее, об одних только «крайних» проектах Игоря Мизраха, о тех, что он реализовал и запустил в ближайшие два-три года уже можно писать целые книги. А таких проектов за жизнь у Игоря Мизраха было и будет еще гораздо больше.

Ювелир

Ежегодно в Украине дважды проходит ювелирная событие «Ювелир Экспо Украина», которая собирает лучших отечественных и международных производителей. Количество посетителей этого знаменательного события не менее 25 000, а количество участников ежегодно увеличивается.

В этом году на выставке громко о себе заявил отечественный ювелирный бренд «VARVARA», который долгое время специализировался исключительно на индивидуальных заказах. Несмотря на то, что творческий тандем дизайнера и ювелира родился вместе с Независимой Украиной в 1991 года, только в этом году «VARVARA» создала свою собственную и неповторимую коллекцию. Однако кредо, которое существовало с рождения бренда было, остается и не изменится никогда: «Все украшения ювелирного бренда VARVARA – неповторимы, как и душа человека». Именно так основатели бренда – Игорь Мизрах и Анна Максимчук – позиционируют свой бренд в ювелирном мире.

«Каждое украшение от ювелирного бренда VARVARA – это живой член семьи. Без любви он уйдет, а с любовью привлечет, как магнит, к вам энергию творения и невероятных эмоций. Попробуйте … », – говорят создатели о своем детище.

Шеф-редактор

Тем не менее Игорь Мизрах и сегодня уверен, что Интернет не заменит Книгу. Именно потому он однажды решил создать и возглавить печатные издания – журналы «Рейтинг» и «Персона.Топ». Игорь Мизрах говорит, что увидеть, потрогать, подержать в руках – это уже совсем иной уровень ощущений, эти тактильные впечатления не могут заменить экраны. Шеф-редактор рассказывает, что он перед запуском своих изданий много ходил по магазинам, искал, трогал другие глянцевые журналы. И каждый раз в полиграфии его что-то не устраивало, что-то было не так. Именно потому журналы Игоря Мизраза отличаются прежде всего «приятностью» – их приятно держать в руках, трогать, читать.

– Я решил, что я создам такой глянец, который будет практически без вездесущей рекламы, который будет правильного, сбалансированного содержания, будет иметь такое наполнение, которое всегда интересно почитать, – делится воспоминаниями о проекте Игорь Мизрах.

Мизрах создал такой качественный глянец с такой качественной полиграфией, который, как шутит шеф-редактор, «приятно держать в руках и жалко выкинуть». Действительно, такие журналы хочется поставить на полочку и сохранить.

Организатор конкурсов красоты

В Виннице, в Киеве Игорь Мизрах и его команда неоднократно организовывали конкурсы красоты, показы мод. В родной Виннице Игорь Мизрах и проводил конкурсы как ведущий.

– К сожалению, на подобные мероприятия сейчас мне просто физически не хватает времени. Хотя, я бы с удовольствием с головой ушел бы в подобную работу, если бы мог, – говорит Игорь Мизрах.

Успешный предприниматель и организатор конкурсов красоты? Где-то уже такое было, не правда ли? Да это путь Дональда Трампа! Да, и у Игоря Мизраха тоже получился такой путь. Что же, похоже, впереди нас ждет еще много чудных и интересных открытий.

Мечтатель и педагог

– Мне часто задают вопрос, Игорь, а что бы ты хотел? – рассказывает Игорь Мизрах. – Верите или нет, но я бы хотел одного – чтобы в этой стране, в Украине, все наше правительство и руководство страны повернулось лицом к народу. И в первую очередь, к кадрам, которые должны управлять страной. Это та проблема, о которой на протяжении последних трех-четырех лет я постоянно говорю. У нас сейчас полный бардак – у нас не готовят кадров. Моя мечта – создать в этой стране правильные кадровые школы, школы кадрового резерва, которые обучали бы людей управлению страной.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO