На заседании Верховной Рады «Слуги народа» выбирали отель на Кубе для новогоднего...

На заседании Верховной Рады «Слуги народа» выбирали отель на Кубе для новогоднего отдыха

Загрузка...

Во время заседания Верховной Рады, 5 декабря, депутат от фракции «Слуга народа» Владислав Бородин общался с туристическим агентом, выбирая пятизвездочный отель для новогоднего отдыха на Кубе. Об этом пишет «TK Media».

Народный депутат Владислав Бородин, находясь в сессионном зале, выбирал варианты отеля для новогоднего отдыха на Кубе. Согласно переписке с контактом подписанным как «Вика Тур», народному депутату предложили вариант пятизвездочного отеля Iberostar Selection Bella Vista Varadero Hotel. Стоимость отдыха с новогодним ужином составляла 4,3 тыс. долларов.

Позже Бородин переслал предложения о турах своему коллеге — народному депутату от «Слуги народа» Сергею Северину, избранному по соседнему округу в Днепропетровской области.

Отмечается, что стоимость отдыха в рассматриваемых отелях превышает зарплату народного депутата в несколько раз.

Бородин является членом комитета по вопросам правоохранительной деятельности. В декларации за 2018 год указал наличные сбережения в размере 455 тыс. гривен, 50 тыс. долларов и 10 тыс. евро. Собственником денежных активов указана супруга нардепа. В семье народного депутата также есть три автомобиля: Lexus GS 350 (2013), MITSUBISHI Outlander (2007) и Toyota Rav 4 (2016), собственником которых также указана жена нардепа.

Северин — член комитета по вопросам бюджета. На момент избрания был заместителем главы — начальником управления по вопросам экономики, бюджета и финансов Днепровского областного совета. В декларации за 2018 год Северин указал денежные активы в размере 20,1 тыс. долларов и 150 тыс. гривен. Владельцем средств также является супруга народного депутата.

368.media


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO