Лживые обещания и реальные тарифы

Лживые обещания и реальные тарифы

Загрузка...

Стремительное падение рейтинга Президента и его Слуг настолько опечалило, что пришлось принять срочные и безотлагательные меры. Было решено снять очередной квартальный ролик, посвященный неустанной заботе солнцеликого президента Зеленского о собственном народе, который, увы, оказался провальным.

И вопрос на этот раз не к режиссерам или сценаристам этого “гениального” опуса, они сделали все как и раньше, а к актёрам, исполнившим свои роли без всякого творческого подъёма и энтузиазма.

Неизвестные в большинстве своём лица, собравшиеся в кабинете президента, якобы с целью поиска путей для облегчения тарифного бремени населения, скорее напоминали группу обреченных персонажей, бледных Пьеро и Мальвин, играющих роли министров в своём последнем спектакле перед тем, как сила событий сметёт их со сцены. Наверное, так выглядели последние заседания марионеточных правительств некоторых диктаторов в последние дни их режима, когда в силу сложившихся обстоятельств отсутствие на них уже расценивалось участниками менее рискованным, чем участие.

Тех, кого удалось затащить на съемки ролика в этот раз, явно хотели только одного – уйти из этой комнаты, как можно быстрее и прекратить позорное участие в этом фарсе. Ключевые министры этого жалкого Правительства, министры финансов и экономики, ещё сохранившие хоть какое-то чувство собственного достоинства, присутствовать предусмотрительно отказались, а наигранно бодрые интонации Премьера были призваны заглушить печальную истину, которую все присутствующие отлично знали – никаких снижений каких-либо тарифов и цен на энергоносители, газ, тепло, воду, коммунальные услуги не будет, в принципе, а будет их повышение, о чем, кстати, абсолютно явно свидетельствует постановление Правительства, подписанное Премьером несколько дней назад, об отмене предельного уровня роста тарифов на коммунальные услуги. И не потому что кто-то этого хочет или нет, а потому что таковы объективные природные и экономические обстоятельства и те кто говорит иначе, просто врут. Врут так, как это делали Зеленский со своими Слугами на протяжении и президентской и парламентской кампаний. И врут сейчас, снимая этот ролик с актерами, играющими свои роли без огонька и таланта.

Сам виновник торжества сидел вжавшись в зеленое, сделанное не по его росту президентское кресло и беспокойно обводил глазами немногих оставшихся соратников в тщетной надежде получить от них подтверждение, что хайп ещё не закончился и он ещё ого-го-го. Напрасно, на самом деле хайп уже закончился, а как жить без него он не знает. Не знают этого и участники съёмок в президентском кабинете. Не знают этого и те, кто находится за его стенами и держит этих марионеток на ниточках. И в этом печальном случае им не помогут ни сценаристы, ни режиссёры.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO