Руководство Литвы вслед за президентом Эстонии потроллило Владимира Зеленского. Ну не суки?!!!

Руководство Литвы вслед за президентом Эстонии потроллило Владимира Зеленского. Ну не суки?!!!

Загрузка...

Намедни президент Эстонии, как мы знаем, торжественно подарила президенту Украины именной велосипед. Подарок дорогой, блестящий (как Вова любит), электрический, с дарственной табличкой. Объяснила просто – видела предвыборные ролики, а там велосипед не шибко презентабельный, а вам, товарищ президент, много ездить на нем приходится (так, во всяком случае, перед выборами обещалось) – а тут и педали крутить не надо, и ваще…

Подарок вызвал неоднозначную реакцию в Украине. Еще бы – если раньше руководство Балтийских республик дарило тому же Порошенко прицелы или военную технику, то нынешний подарок выглядит пощечиной. Но это на первый взгляд. С другой стороны, канцлер Германии или премьеры тех же Балтийских государств ездят на работу на велосипеде. Так что все, как говорится, в рамках. От чистого сердца.

Но зеленофилы-эксперты уже завыли, назвали это “хамством”, пригрозили разрывом отношений и под. И на простой вопрос – так вова ж обещал ездить на работу на велике, но не ездит, потому что не имеет оного – закатывают глаза и проклинают запад, утверждая, что Владимир Владимирович никогда бы не сделал такого хамского подарка молодому коллеге. Вот, говорят, посмотрите – на личной встрече обязательно что-то подарит существеннее, чем какой-то вшивый велосипед.

Когда Гройсман канадскому премьеру носки подарил – никто не возмущался. Или Трамп, если память не изменяет, Путину мяч. И шо? Ай, обидели жабенятку, напИсали в норку…

А сегодня с утра Вова Зеленский в Литву переехал. Не хочет в Украине сидеть – тут нынче очень неприятные процессы идут, поэтому сдрыснул.

И зря. Потому что братья литовцы, продолжая политику братьев-эстонцев тонкого троллинга зебилятки, подарили ему (только не смейтесь!)… электрический рояль.

Публично Владимир Ссаныч не выразил своих негативных эмоций. А шо – подарок дорогой, хороший, клавиши легко нажимаются, даже уставшим опавшим прибором сыграть смогёт.

Ничего не сказал Вова. Но злобу затаил. И больше к балтийским братьям – ни ногой, ни колесом, ни хером.

А там особо и не ждут – потому что уже раскусили, что из себя жабеня представляет. И тонко намекнули на свои печальные знания…

v-n-zb.livejournal.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO