“Бандит спит рядом”, – популярное ток-шоу США The Daily Show пошутило над...

“Бандит спит рядом”, – популярное ток-шоу США The Daily Show пошутило над Зеленским

Загрузка...

В популярном юмористическом ток-шоу США The Daily Show посмеялись над украинским президентом Владимиром Зеленским из-за его совместной пресс-конференции с американском коллегой Дональдом Трампом.

В Facebook уже опубликован фрагмент передачи The Daily Show с Зеленским, передает Диалог.UA.

Скандал в США, в эпицентре которого оказалась Украина, набирает обороты. The Daily Show постебалось над нашумевшей совместной пресс-конференцией Трампа и Зеленского. В ток-шоу обратили внимание на уровень английского языка у украинского лидера.

Помимо этого, они посмеялись над уверениями Зеленского, что Трамп в телефонном разговоре не оказывал на него никакого давления по делу Джо Байдена.

“Чувак выглядит, как будто он под сильным давлением… Нельзя такие вопросы задавать при Трампе, это как спрашивать заложника, как с ним обращаются, когда бандит спит рядом”, – заявил ведущий.

"The Daily Show" про зустріч Трампа з Зеленським.

Gepostet von Vitaliy Procyuk am Samstag, 28. September 2019

Ранее Диалог.UA сообщал: Скандал в США вспыхнул 25 сентября – в день визита Зеленского в Нью-Йорк. Белый дом опубликовал стенограмму последнего телефонного разговора президентов Украины и США.

В нем они договорились о возобновлении уголовного дела в отношении семьи Байдена, который, к слову, является основным конкурентом Трампа на грядущих выборах президента. Карьера Трампа висит на волоске. Уже запущена процедура импичмента президенту из-за его давления на Зеленского по делу Байдена.

Сам Трамп все обвинения отвергает. 28 сентября он даже опубликовал весьма примечательный предвыборный ролик, в котором использовал кадры с Зеленским.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO