Постепенно все становится на свои места. Зелебобик – это пустая говорящая голова,...

Постепенно все становится на свои места. Зелебобик – это пустая говорящая голова, который произносит то, что ему говорят. Это – не президент

Загрузка...

Для него Украины не существует. Все, что оно произносит, нужно рассматривать под углом: а кому это выгодно?

Внутренняя политика ведется только в интересах одного человека – Бабушки Бени. Вся экономика страны постепенно будет брошена к его ногам. Проект бюджета – яркое тому подтверждение. Вся енерго-добывающая составляющая экономики Украины должна перейти от Ахметова к Коломойскому. Это главная цель этого правительства идиотов-самоубийц. Все эти министры после выполнения черной работы будут выброшены на растерзание зедебилов.

Ведь они будут мстить за то, что эта Зекоманда не оправдала их надежд. И, кроме этого, еще и сильно подоила их самих. Очень хочу понаблюдать за этой картиной!

Наша задача – не дать препизденту сдать интересы Украины на международной арене. Это наше главное задание. Мы не должны допустить, что-бы были уничтожены все достижения Порошенко на внешней арене.

Если мы выстоим в этой нелегкой борьбе и збережемо незалежність України, то мы выйдем победителями, если нет – нас снесут как внешние “друзья” так и внутренние недруги. Пока у меня все.

Тримаємо стрій і Слава Україні!

Пост написан днем. А вот вечернее подтверждение

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO