Про нового голову Житомирської ОДА

Про нового голову Житомирської ОДА

Загрузка...

Встретил “тихого” товарища из житомирской ОГА. Он мне рассказал, что “…это к Гундичу вы могли с улицы зайти и задать вопрос. А к товарищу Бунечко, новому губернатору, нужно записываться за две недели. Новый губернатор уже земли под собой не чувствует. Багдадский калиф по сравнению с ним – никто. Все готовятся к разграблению недр северных районов Житомирщины”.

Про подготовку и про планы “разграбления” – это мы уже в курсе. Грядет большой передел контрабанды, добычи ископаемых и редкоземельных, янтаря, “крыши”, силовой “крыши” и прочее. Это все, как говорится, по плану – готовим сдачу китайским товарищам обширные земельные наделы. Бунечко и его патронам нет дела до нищих, житомирских пенсионеров.

Вопрос иного характера: для того, чтобы наладить схему, нужны тихие тылы. Угрозы нового губернатора взять к “ногтю” журналистов, активистов, общественность – это ветер, пущенный свиньей. Никто репрессий в стране объявлять не будет. Новая власть еще очень слаба. А позиции предыдущих руководителей еще очень мощны.

Товарищам Богдану, Зеленскому и Коломойскому нужно объяснить житомирскому губернатору, что здесь не казарма, не плац и не оружейка. Когда полковник одевает костюм и полномочия губернатора, то он должен оглядываться. А также прислушиваться к мнению местным товарищам.

Команда Бунечко не знакома абсолютно с местной конъюнктурой, а к тем, кто десятилетиями трудился на “розбудову” этого региона (не нужно путать с псевдоактивистами, которые воровали на сборе денег, потом обслуживали вороватого мера в горсовете, жульничали на недвижимости и стройках. С этими сортир деревянный не построишь (смотреть АТОшный дом по Шелушкова).

Впереди – местные выборы. И угрозы Виталия Бунечко в сторону житомирян, “записи” за две недели могут оказать Киеву медвежью услугу. Зеленский просрет здесь выборы, так же, как это жидко сделал губернатор Гундич.

Работать нужно с продуктивными людьми. Иначе, Виталий Иванович, не удержите ситуацию. Посыпется карточный домик. А Киев прикажет собирать вещи. Это не казарма, это- люди. Уставшие, нервные и очень злые.

А то, что ваши советники ранним утром прогуливаются с офицерами “экономики”, так это же не меняет ситуации. Вы здесь пока вообще не в теме- Житомирщина вас пока вообще не видит.

Дополнение:

мудрые китайские товарищи жёстко подчинены Коммунистической партии Китая и ее Председателю. Основной целью КП Китая есть устойчивая экспансия по всему миру, захват территорий, увеличение денежной массы в казне государства, усиление влияния на режимы- конкуренты.

Какое отношение все это имеет к Житомирщине?

Самое прямое. Передовой отряд китайских товарищей зашёл год назад на Житомирщину под видом строителей объездной Киев- Чоп. Впрочем, китайские разведчики не зря же демпинговали едва ли не в половину.

Их задача – захват рынка путем уничтожения таких монополистов, как например, ПП “Магистраль”. За год- два рынок будет захвачен.

Цель китайских товарищей: захват большими китайскими корпорациями за копейки земли, янтаря, ископаемых, редкоземельных металлов.

Все, абсолютно все подчинено Компартии страны. Даже Триада отчитывается перед партийным активом. Я не шучу.

В серьезные игры играет Зеленский. Вряд ли это понравится России, США и Германии. Но процесс запущен- не зря товарищи Розенблаты на китайской территории биржу янтарную организовали ещё несколько лет назад.

….о какой украинской тете Маше собирается думать товарищ Бунечко, Зеленский и Компани? Не смешите Борины “яшки”…

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO