Жена Нетаньяху бросила на землю кусок коровая, с которым чету встречали в...

Жена Нетаньяху бросила на землю кусок коровая, с которым чету встречали в «Борисполе»

Загрузка...

В аэропорту “Борисполь” во время торжественной встречи премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, его супруга Сара не захотела съесть кусочек коровая, с которым чету, согласно традиции, приветствовали у трапа самолета.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал Дмитрий Дубов, главный редактор израильского “9 канала”.

Так, при выходе из самолета чету Нетаньяху встречали три девушки в традиционных украинских костюмах и с караваем и солью. 

Глава израильского правительства отломил кусочек хлеба, и обмакнуы в соль, съел. После чего он передал ломтик супруге, но Сара Нетаньяху попросту смахнула кусочек на землю.

И вот еще. На Сару посмотрите на 37-й секунде)

Gepostet von Dmitri Doubov am Sonntag, 18. August 2019

Местное издание “Вести Израиля” сообщило, что супруга Биньямина Нетаньяху на борту самолета “Эль-Аль”, в котором летели в Киев, отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в лайнер.

Сара Нетаньяху хотела зайти в кабину пилотов, но ее не пустили, что еще больше разозлило супругу израильского премьера. В итоге командир лайнера снова приветствовал чету Нетаньяху на борту – за 45 минут до посадки в Киеве. Второй раз на ее имени был сделан акцент.

сара нетаньяху

Фото: Амос Бен-Гершум, ЛААМ

“Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита”, – сказал командир самолета.

Издание отмечает, что на самом деле командир корабля приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, но она, скорее всего, этого не расслышала, что и привело к инциденту.

БУКВЫ


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO