Реалити-шоу продолжается… Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА – им стал друг...

Реалити-шоу продолжается… Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА – им стал друг Юзика

Загрузка...

Реалити-шоу продолжается…

Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА – им стал друг Юзика (в миру Юрия Корявченкова) полковник СБУ Виталий Бунечко.
Кстати, о Бунечке.

Ибигдан: В СБУ полковник Бунечко отвечал за корпоративы. На них приглашался «Квартал 95», вот так полковник познакомился и подружился с Зеленским и его окружением.

В 2015 году его обвиняли в «крышевании» и получении взяток от ряда государственных предприятий, в попытке влиять на тендеры «Энергоатома», а также – в содействии российским спецслужбам в разведывательно-подрывной деятельности против Украины.
https://narodna-pravda.ua/…/na-rukovodyashhuyu-dolzhnost-v…/

Аллан Левитов:

ШОК Зеленский «разберется с бурштиновой мафией» так же, как «разобрался с Закарпатской таможней» и «астанавил вайну»
Т.е результат НУЛЕВОЙ или отрицательный, зато б&дло получило шоу.

UPD. Нет, он таки-разобрался – он УВОЛИЛ ЛЕСНИКА! 
(я не шучу сейчас. Я, блт, не шучу. Он приехал в Житомир и уволил лесника). Ох&енно, ящетаю.

Олена Монова:

Мне эти вояжи Зеленского по регионам, когда он включает режим “барин гневаться изволит”, напоминают анекдот про дракона, которому в ж@пу кричат.

Ну или Хрущева на трибуне Генассамблеи ООН с ботинком в руках. Крика и стука выше бакенбардов, лохи пенятся в экстазе, мир ржет.
Телевизионный президент для картинки, симулякр.
А внутри как был пошлым дешевым понторезом, так и остался.

Вахтанг Кипиани:

Не розумію, а чому Україна має давати у спрощеному порядку громадянство росіянам, яких переслідують на батьківщині? Чому недостатньо дати, якщо вже на те пішло, статус політичного біженця і можливість жити й працювати. Чому вони мають голосувати? Вони будуть інтегруватись в українське суспільство чи будуть русскімі із Кієва? Вони склали іспити з державної мови? Чому б не давати громадянство лише тим, хто пройде цей шлях?

Ибигдан:

Он бы так своё бабло из офшоров раздавал, как наше гражданство

ЗеВолодья

Реалити-шоу продолжается…Зеленский назначил нового главу Житомирской ОГА – им стал друг Юзика (в миру Юрия Корявченкова) полковник СБУ Виталий Бунечко.Кстати, о Бунечке.Ибигдан:В СБУ полковник Бунечко отвечал за корпоративы. На них приглашался «Квартал 95», вот так полковник познакомился и подружился с Зеленским и его окружением.В 2015 году его обвиняли в «крышевании» и получении взяток от ряда государственных предприятий, в попытке влиять на тендеры «Энергоатома», а также – в содействии российским спецслужбам в разведывательно-подрывной деятельности против Украины.https://narodna-pravda.ua/ru/2019/07/02/na-rukovodyashhuyu-dolzhnost-v-sbu-pretenduet-nastoyashhyj-polkovnyk-bunechko-organyzator-korporatyvov-y-drug-yuzyka-yz-95-kvartala/Аллан Левитов:ШОК Зеленский «разберется с бурштиновой мафией» так же, как «разобрался с Закарпатской таможней» и «астанавил вайну»Т.е результат НУЛЕВОЙ или отрицательный, зато б&дло получило шоу.UPD. Нет, он таки-разобрался – он УВОЛИЛ ЛЕСНИКА! (я не шучу сейчас. Я, блт, не шучу. Он приехал в Житомир и уволил лесника). Ох&енно, ящетаю.Олена Монова: Мне эти вояжи Зеленского по регионам, когда он включает режим "барин гневаться изволит", напоминают анекдот про дракона, которому в ж@пу кричат.Ну или Хрущева на трибуне Генассамблеи ООН с ботинком в руках. Крика и стука выше бакенбардов, лохи пенятся в экстазе, мир ржет.Телевизионный президент для картинки, симулякр.А внутри как был пошлым дешевым понторезом, так и остался.Vladimir Zavgorodny:Говорят, 13 августа 2019 года, исполняется 2000 дней войны с Россией.По такому случаю, президент Владимир Зеленский подписал указ, направленный на упрощение получения гражданства Украины иностранцам, в частности, россиянам. В частности тем, кого на родине преследуют по политическим мотивам.Очень символично, да.Вахтанг Кипиани:Не розумію, а чому Україна має давати у спрощеному порядку громадянство росіянам, яких переслідують на батьківщині? Чому недостатньо дати, якщо вже на те пішло, статус політичного біженця і можливість жити й працювати. Чому вони мають голосувати? Вони будуть інтегруватись в українське суспільство чи будуть русскімі із Кієва? Вони склали іспити з державної мови? Чому б не давати громадянство лише тим, хто пройде цей шлях?Ибигдан:Он бы так своё бабло из офшоров раздавал, как наше гражданство

Gepostet von Дмитрий Чекалкин am Dienstag, 13. August 2019

Дмитрий Чекалкин


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO