Кандидат в депутаты Анна Пуртова: женщина-политик может навести порядок в государстве

Кандидат в депутаты Анна Пуртова: женщина-политик может навести порядок в государстве

Загрузка...

Женщина-политик может привести в порядок государство, считает кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №221 Анна Пуртова.

Об этом она заявила в комментарии “Апострофу”.

По словам Пуртовой, до того, как она ушла в политику, она не подвергалась сексизму и дискриминации по гендерному принципу.

“До того, как я ушла в политику и публичную плоскость – ничего подобного не испытывала. Наоборот, считаю, что у нас в стране достаточно равные права между мужчинами и женщинами”, – сказала она.

Пуртова подчеркнула, что ситуация в Украине изменилась и именно женщина в политике сможет навести порядок в государстве.

“Сейчас слышу выпады от оппонентов, которые уже много лет в политике – да что эта девочка сможет? Но, уважаемые мужчины, а что сделали вы? Чего только стоит посмотреть на Киев, на страну. Я считаю, что женщина в политике может навести порядок в городе, районе и даже целом государстве. Там, где женщина, – там мир, порядок, любовь. Разве это не то, к чему мы все так стремимся?” – добавила она.

Как известно, внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 21 июля.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO