Кандидат-списочник от партии «Слуга Народа» Ольга Кавун вместе с мужем финансируют партию...

Кандидат-списочник от партии «Слуга Народа» Ольга Кавун вместе с мужем финансируют партию Мураева

Ольга Кавун
Загрузка...

«Только две вещи бесконечны — Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен»
Альберт Эйнштейн

10 июля 2019 года у кандидата-списочника от партии «Слуга Народа» Ольги Кавун состоится суд по незаконному финансированию средствами с ее избирательного счета партии оппозиционера Евгения Мураева. Именно так, взносы, которые делали граждане Украины в пропрезидентскую политическую силу «проливались» прямиком в карман Мураева, Кернеса, Вилкула и Труханова.

Все те представители архи-древней политической системы, которых нынешние избиратели уж точно видеть в Раде не хотят, получают барские финансовые подарки от госпожи Кавун вопреки нормам действующего законодательства, как и вопреки нормам здравого смысла. И если ранее подобный факт уже был расследован правоохранительными органами, то ближайший суд может показаться настоящим представлением.

Приморский суд города Одесса становится все более популярным на ряду с «самым гуманным и справедливым» Печерским судом города Киева, в первую очередь благодаря судье Сергею Кичмаренко, который вместе со своим подельником Виталием  Куцаровым пытается «решить» одиозное дело Руслана Тарпана и глубоководного выпуска… Хотя, это немного другая история, шансы у Ольги Кавун быть оправданной весьма велики. С людей Тарпана Сергей Кичмаренко взял $500’000, поэтому Ольге Александровне стоит расчехлить заначку перед слушанием дела с номером 522/9496/19.

В то же время, представители общественности отмечают, что даже НАЗК зафиксировало такой провал кампании Кавун и вынесло соответствующее решение. Зафиксировали неправомерные действия всей семьи Кавун — Ольги и ее мужа Дмитрия, знатного любимчика экс-прокурора Пшонки.

Риторический вопрос партийным функционерам «Слуги Народа» — каким образом отличная идея с праймериз превратилась вот в это вот всё? На всех радиоволнах страны партия «Слуга Народа» декларирует рост электоральных симпатий, усиление поддержки населения по всей стране, но, как говорится депутатов посчитаем в августе, а с такими диверсантами внутри «Слуги», как команда Кавунов, все рекламные лозунга сойдут прахом.

ОРД


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO