Политэксперт Игорь Мизрах: «Сила и Честь» Игоря Смешко – это необходимая составляющая...

Политэксперт Игорь Мизрах: «Сила и Честь» Игоря Смешко – это необходимая составляющая безопасного и процветающего будущего Украины! СиЧ- это сила!

Загрузка...

20 мая 2019 в Украине состоялась инаугурация 6-го Президента Владимира Александровича Зеленского. Это знаковое событие для нашей страны. Наконец-то на высший государственный пост вступил человек, на которого полагают надежды наши избиратели и надеятся на то, что именно В.Зеленский откроет новую страницу истории Украины. Чтобы это сделать, конечно, необходимо закрыть, к сожалению, старую историю облитую кровью и охваченную всенародной болью. 

Уверен, что Владимир Зеленский, несмотря на крайне трудные задачи, отдаст все силы чтобы это сделать. О том, что это будет трудно нас уже убедила старая, преступная и окаменелая на своих местах власть.

Первым фактором стал своеобразный саботаж и оттягивание дня получения “Булавы” новым Гарантом.

Вторым фактором стал технический раскол коалиции для предотвращения роспуска Верховной Рады 8-го созыва.

И третьим фактором стал маразматический пессимизм относительно действий господина Зеленского и его критика не в глаза, а в спину; и т.д.

И это лишь малая часть попыток тормозить стратегический план развития страны командой действующего Президента. Думаю, такая дерзкая деятельность власти, которая доживает свои последние дни также было одним из факторов, которые повлияли на роспуска парламента.

Все мы понимаем, что для того, чтобы двигаться дальше и вперёд нужна полная перезагрузка власти. Да и в этой ситуации я уверен, что большинство коррумпированных чиновников, при любой малейшей возможности, будут лезть к власти и при малейшей возможности «вставлять палки в колеса» мощной «машине», которую строит Владимир Зеленский и его команда. Конечно, будет трудно…

Но, рядом с новым Президентом в нашем государстве я вижу еще одного сильного лидера который не тормозит «машину», а наоборот будет помогать обходить все препятствия на пути. Этот человек – Смешко Игорь Петрович: украинский военный, политический и государственный деятель, председатель партии «Сила и Честь». Я вижу его необходимой составляющей в первую очередь для скорейшего закрытия старой кровавой страницы в нашей истории и помощь в открытии новой, положительной для Украины.

Игорь Смешко участвовал в Президентской кампании 2019 и народ Украины показал реальную его поддержку. Большое уважение у меня, как и у народа, вызывает то, что по сравнению со многими другими кандидатами, его кампания была построена не по принципу – все и всех могу купить. Он не был: ни лидером по количеству баннеров, ни по частоте посещения телевидения, ни по фальшивым обещаниям. По моему мнению, Игорь Смешко разбил печальную статистику и доказал, что не все решают деньги. Доказал, что для Украины главным критерием является разум. Подчеркиваю, несмотря на то, что на политическую арену высокого уровня он ворвался относительно недавно, и при очень скромном финансировании сумел получить очень высокий результат.

Похожее изображение

Значительное количество избирателей за это короткое время сумели разглядеть в нем истинно нужного для Украины политического деятеля. В свою очередь, я также вижу его среди когорты тех, кто сможет изменить жизнь Украины к лучшему, прекратить войну на Донбассе, и найдет способ возвращения Крыма.

После указа Президента Украины о роспуске Верховной Рады снова становится актуален вопрос выборов, теперь уже Парламентских. Считаю, что решение господина Зеленского правильное, ведь люди хотят изменений, которые отнюдь, несмотря на горы и моря обещаний, не дала предыдущая коррупционная власть. В парламенте должны быть сильны духом, наполненные патриотичностью люди. Одним из таких, без преувеличения, является Игорь Смешко со своей политической силой «Чести и Совесть», сокращённо «СИЧ». Думаю, народ Украины рад будет видеть партию «Сила и Честь» в избирательном бюллетене, и как вывод, он наберет большое количество голосов и пройдет в Верховную Раду.

Именно Смешко является одним из факторов, которые повлияли на мою поддержку роспуска парламента. Ведь я, как и весь украинский народ, видим в нем человека, который действительно хочет искоренить коррупцию, завершить войну, вернуть Крым, улучшить социально-экономическую жизнь путем реальных действий, а не пустых опостылевших обещаний. Смешко- военный человек! В этом его большой плюс. Он один из тех немногих политиков , который не будет гнаться за должностями и за удовлетворением своих корыстных потребностей, а будет заниматься своими прямыми обязанностями, направленными на процветание Украины. Его не интересуют закулисные и грязные игры. Не за тем он идет в Парламент. Человек, который умеет отдавать и умеет выполнять приказы хорошо знает цену ответственности. За годы его деятельности на посту главы СБУ можно твердо сказать, что слова и действия Игоря Смешко были логичными, ответственными и правильными.

Что касается партии «Сила и Честь», которую будет вести Игорь Смешко в Верховную Раду могу сказать, что люди, которые изберутся вместе с ним при четком руководстве будут работать на благо Украины. Я уверен, что такой человек к подбору соратников относится крайне серьезно, и как военный хорошо знает цену ошибки и цену предательства. В его лице народ видит реальное обновление власти, а это очень хорошо. Украинцы понимают, что проголосовав за него и его «СИЧ» они не только сделают шаг вперед, но и реально уменьшат возможность пролезть в парламент старым коррупционным политикам с давно окаменелыми сердцами.

Политикам, которые судьбу Украины с легкостью променяли на собственные незаконные валютные резервы, политикам, которые продали жизнь солдат, которые нас защищают, политикам, которые готовы проиграть войну с оккупантом, политикам, которые при любой сложной ситуации готовы бежать с Украины прижав хвосты НЕ МЕСТО В ПАРЛАМЕНТЕ.

Считаю, что Владимир Зеленский своей победой показал реальный пример того, что старую и преступную власть не нужно бояться. Наоборот – с ней надо бороться! 6-й Президент показал, что изменения возможны, и даже самых влиятельных политиков прогнившей системы можно победить, но только с помощью народа. К Игорю Смешко, в свою очередь, расположение народа уже есть. А это уже весомый шаг к победе. Поэтому «Сила и Честь» с достоинством могут шагать на выборы.

Владимир Зеленский четко указал, что не будет тратить время на посту Президента. Игорь Смешко – человек действий. Думаю, что Украина делает правильные шаги в будущее. Сейчас, как никогда, для сохранения территориальной целостности Украины, укрепления национального единства, повышение обороноспособности, действенной борьбы с коррупцией, произволом, обнищанием народа государство нуждается в поддержке профессионалов самого высокого уровня, а среди них, конечно, есть Игорь Петрович Смешко. То, что он является настоящим профессионалом свидетельствуют даже опросы «Кем народ хочет видеть нового Премьер-министра» социологической группы “Рейтинг”, Центр “Социальный мониторинг” и Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко, где он среди огромного перечня кандидатов занял второе место (10%). Господин Смешко понимает, что только системные политические реформы с изменением модели экономики и управления Государством могут обеспечить победу Украины над агрессором.

На дебатах между Порошенко и Зеленским ныне действующий Президент Владимир Александрович сказал, что он стал приговором для Петра Алексеевича. Я думаю, что на Парламентских выборах партия «Сила и Честь» Игоря Смешко станет приговором для БПП «Солидарность». Потому что для народа самое большое зло – это коварство со стороны тех, кому доверяли и к кому всегда относились с открытой душой. Направленность партии «СИЧ» на профессиональное решение жизненно важных для Украины и общества задач, ее патриотическая направленность, четко определенные цели, национальные и духовные ценности – это то, что крайне необходимо народу Украины.

Поставленные цели этой политической силы, отмечают высокий профессионализм, взвешенность и одновременно нацеленность на кардинальные реформы во всех сферах экономики и жизни общества, колоссальные знания военной доктрины. Сейчас крайне необходимы четкость и упорство во всех действиях с пониманием того, что за это надо отвечать.

Подводя маленький итог, хочу сказать, что Владимир Зеленский сделал весомый шаг в положительное будущее, а Игорь Смешко станет одним из тех людей, который своими действиями будет творить новую историю свободной и независимой Украины. В лицах Владимира Александровича Зеленского и Игоря Петровича Смешко народ Украины видит долгожданное свет в конце тоннеля. Я в свою очередь горжусь, что живу в одной стране с такими, без преувеличения, великими людьми, которые готовы на высокие и отважные поступки на благо Украины.

Игорь Мизрах


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO