Глава партии «Сила Нации» Андрей Пелюховский: В Украине прошла «зеленая революция», теперь...

Глава партии «Сила Нации» Андрей Пелюховский: В Украине прошла «зеленая революция», теперь все ждут жесткой позиции от Президента Зеленского

Загрузка...

Глава партии «Сила Нации» дал прогноз на первые 100 дней правления Владимира Зеленского.

Об этом в эфире программы «Право на голос» на ГолосТV заявил лидер партии “Сила Нации” Андрей Пелюховский.

Глава новой политической силы – партии «Сила Нации» – Андрей Пелюховский  прокомментировал  победу  Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине и дал прогноз на первые 100 дней президентства нового главы государства.

«Сегодня в Украине, по сути,  произошла «зеленая революция», особенно важно, что  избирательный процесс прошел гуманно.  Зеленский взял булаву и теперь должен проявить жесткую волю, жесткую позицию, тогда народ его поймет и поддержит. Не так просто поломать систему, поэтому булавой надо жестко махать», – заявил А. Пелюховский.

«Нам, как новой политической силе, пока сложно проявить себя,  – подчеркнул  глава партии «Сила Нации», – тем не менее,  мы искренне поддерживаем действующего Президента, за которого отдали голоса 75%  украинских избирателей.  Сегодня  поддержка Зеленского колоссальная, поэтому, чтобы не растерять ее,  надо быть очень аккуратным  с кадровыми назначениями, ведь  всем известна пословица: «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты»,

А. Пелюховский добавил, что теперь Зеленский вынужден прислушиваться к советникам. Все ждут новых лиц, все должно быть честно и прозрачно. Если будут идти колебания, то люди это видят. Людей интересует жесткий стиль: «сказал – сделал». Здесь нужно проявление характера. Людям нужны поступки, е если парламент встал сегодня в позу, то для Зеленского важно показать, что он переломил ситуацию.

«100 дней президентства Зеленского наступают в конце августа, и его работу будут оценивать. Считаю, что все будет зависеть от кадровых назначений Зеленского. Перед Президентом стоит очень сложная задача, и ему надо быть сдержанным с кадровыми назначениями.  Сейчас обсуждают назначение главы у Администрации  Президента в плане того, что  он адвокат Коломойского.  Но надо понимать, что адвокаты априори оказывает юридические услуги всем. А поскольку Коломойский просто так денег никому не платит, то это характеризует человека прежде всего как специалиста высокого уровня», – подчеркнул А. Пелюховский.

По словам лидера партии «Сила Нации»,  Зеленский  в политике и в административном управлении – новый человек, а против него ополчились  «матерые акулы»  – те, кто в политике более 20 лет. Ребята  из команды Зеленского не плохие, но они не понимают, куда попали – они вошли в клетку со стервятниками, в террариум со змеями, и им надо помогать. 70% тех, кто сейчас сидит в парламенте, не выгодны ни досрочные выборы, ни требование убрать мажоритарку.

«Все политические силы в Украине дискредитировали себя окончательно. Люди устали от них, нам обещали новые лица, потому Зеленскому необходимо жестко показать,  что он ломает систему. Повторю, большая опасность для него заключается в кадровых назначениях. Чтобы не расплескать полный стакан воды, надо ехать осторожно, и понимать, что антирейтинг, как зараза, прилипает очень быстро», – подытожил А. Пелюховский.

zahistidopomoga.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO