Продолжаем процесс партийного строительства в районах Николаевской области

Продолжаем процесс партийного строительства в районах Николаевской области

Загрузка...

Сегодня открыли общественную приёмную народного депутата Украины Сергея Каплина в городе Новая Одесса. Провели первый приём граждан: жители ул. Авангардная, ул. Китобоев и ул. Каменева, пожаловались на бездействие местной власти в вопросе освещения улиц. Также, люди возмущены социальной несправедливостью при начислении субсидий.

Мы уже подготовили соответствующие обращения в местные органы власти.

В течении года, в стране произойдет полная перезагрузка власти. Наша команда продолжает подготовку к президентским, парламентским и выборам в местные советы. Вместе с партийцами утвердили план партийных мероприятий до конца 2018 года. Приоритетная задача – открытие партийного представительства во всех населённых пунктах Новоодесского района.

Необходимо зайти в каждое село, куда ещё не ступала нога депутата и чиновника, поднять боевой дух и начать помогать отчаявшимся и разочаровавшимся людям, в разрешении их многолетних проблем.

Провели полную перезагрузку Новоодесской городской и районной партийных организаций. Радует, что формируется боеспособный коллектив – партийные ряды пополняются новыми принципиальными людьми с активной жизненной позицией.

Адрес приемной: г. Новая Одесса, ул. Соборная, 27.

На данном изображении может находиться: текст

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди сидят и в помещении

На данном изображении может находиться: 2 человека

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO