К власти в Украине рвется трехглавый политический дракон – Пелюховский

К власти в Украине рвется трехглавый политический дракон – Пелюховский

Загрузка...

Банковая может «прощелкать» появление мощного политического монстра, который заставит с собой считаться уже в конце ноября.

Об этом в эфире программы «Право на голос» на ГолосТV сообщил председатель общественной организации «Защита и помощь» Андрей Пелюховский.

На отечественной политической арене на наших глазах  родился трехголовый  политический дракон – это три политические партии – Оппозиционный блок, «За життя» и новая партия, о которой вот-вот объявит нардеп Евгений Мураев, заявил общественный деятель.

«Согласно хитрой схеме Вадима Рабиновича,  сразу три политические  силы готовы к захвату власти в Украине. Если в парламент заходят эти три политические силы – это большой ресурс и   реальная возможность занять премьерское место. Получается громаднейшая политическая сила, но беда в том, что они не видят народ в государстве, они видят только себя в государстве», – подчеркнул А. Пелюховский.

Он добавил, что этот конкретный план Рабиновича созрел еще в 2015 году, тогда придумали, как создать мощную политическую силу из трех партий.  План Рабиновича осуществился – из кокона появилась гусеница.  Сценарий  Рабиновича,  который согласован с Оппоблоком и Мураевым, который недавно вышел из партии «За життя» и готов объявить о создании новой политической силы, осуществился. Уже на этой неделе Мураев заявит о создании новой политической силы.  Следующий трюк Жени Мураева – это воссоединение  с женой и возвращение в семью, из которой он ушел. Все это будет происходить на уровне шоу. К слову,  Мураев женат на племяннице Рабиновича. В  совместном плане Рабиновича и Мураева был показательный разрыв родственных уз Мураева, чтобы потом  как шоу показать, как воссоединилась  семья. Это чистая манипуляция мнением общества. Один из трюков – Мураев возвращается в семью, мирится с Рабиновичем и «спасает» Украину.

«Это план захвата власти в Украине «Рабинович – Мураев». Они хотят управлять страной и управлять украинским народом. Все действия между ними согласованы, они показательно поругались и демонстративно вышли из своих партий. Теперь новый политик Мураев будет не согласен с Рабиновичем, он вводит в свою партию Медведчука», – подчеркнул Пелюховский.

Общественный деятель  отметил, что на Банковой не подозревают, что  насколько все  это серьезно. Там смотрят на Рабиновича, как он шутит и смеется вместе с Зеленским, и не понимают, что это не просто шоу, а манипуляции.

«Это обман и развод народа. БПП и «Народный фронт» серьезно Мураева  не воспринимают. Они могут «прощелкать» ситуацию, ведь монстр уже родился.  Ситуация может быть такой же, как с Макроном, который «выстрелил» неожиданно.  В конце ноября этот монстр полностью «наклонит» все политические силы Украины», – убежден Пелюховский.

Он заявил, что общественная организация «Защита и помощь» будет бороться с такими политиками, как Рабинович и Мураев, поскольку они будут заниматься подстрекательством народу к новому майдану, а этого допустить нельзя.

«Проект Рабиновича может сработать, но главная опасность  в приходе его к власти – это Земельный банк. Это может быть траст, который в любой момент лопнет. Мы не допустим создания этого банка», – резюмировал А. Пелюховский.

golos.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO