Подводим итоги выборов. Два показательных сюжета, как учителя решили за весь нищий...

Подводим итоги выборов. Два показательных сюжета, как учителя решили за весь нищий и обездоленный российский народ судьбу страны на 6 лет

Загрузка...

Зачем они это делают? Почему идут на преступление? При этом, учителя в день выборов теряют рассудок и разум и с остервенелой яростью оскорбляют людей пытающихся заставить их соблюдать закон. Что стало с педагогами? Чему могут научить наших детей эти люди, открыто нарушающие законы?

Подводим итоги выборов. Два показательных сюжета, как учителя решили за весь нищий и обездоленный российский народ судьбу страны на 6 лет. Зачем они это делают? Почему идут на преступление? При этом, учителя в день выборов теряют рассудок и разум и с остервенелой яростью оскорбляют людей пытающихся заставить их соблюдать закон. Что стало с педагогами? Чему могут научить наших детей эти люди, открыто нарушающие законы? Первый сюжет из Кемеровской области г.Белово УИК № 76 Средняя школа №32. Учителя не позволили произвести пересчет бюллетеней, просто озвучили цифры. Наблюдатели пытавшиеся заставить педагогов соблюдать закон, были оскорблены. Один из учителей сказал "Уберите это чмо с участка".Второй сюжет из Кабардино-Балкария, г.Нальчик УИК №190, Средняя школа №3. И как всегда герои сюжета учителя. Два наблюдателя обсуждающие процесс выборов поражены хамским поведением учителей, выполнявших роль членов избирательных комиссий. И по признанию директора, она же председатель комиссии "Сейчас камер нет, я вам просто скажу – за Путина даже не проголосовало 40 человек, а нам приказали…." Им приказали и они совершив преступление, нарисовали нужный результат. И при этом они не боятся наказания, потому как скорее всего получили полные гарантии безопасности. А по словам депутата ГосДумы от партии КПРФ Н.Коломоейцев, административные штрафы за учителей оплачивает фонд Единой России.Зачем Путину такая грязная и подлая победа? Неужели его не волнует, что будут изучать его в истории наши потомки? У Путина, ведь реально есть электорат и он мог получить эту победу, без этой грязи. С меньшим результатом, но достойную победу.Спасибо за видео из Кмеровской обл. г.Белов Гульнара Супруненкоhttps://www.youtube.com/watch?time_co…иТамаре Гириевой с Нальчика https://www.facebook.com/tamara.gerie…

Gepostet von Ахат Мухамадьяров am Sonntag, 25. März 2018

Первый сюжет из Кемеровской области г.Белово УИК № 76 Средняя школа №32. Учителя не позволили произвести пересчет бюллетеней, просто озвучили цифры. Наблюдатели пытавшиеся заставить педагогов соблюдать закон, были оскорблены. Один из учителей сказал “Уберите это чмо с участка”.

Второй сюжет из Кабардино-Балкария, г.Нальчик УИК №190, Средняя школа №3. И как всегда герои сюжета учителя. Два наблюдателя обсуждающие процесс выборов поражены хамским поведением учителей, выполнявших роль членов избирательных комиссий. И по признанию директора, она же председатель комиссии “Сейчас камер нет, я вам просто скажу – за Путина даже не проголосовало 40 человек, а нам приказали….” Им приказали и они совершив преступление, нарисовали нужный результат. И при этом они не боятся наказания, потому как скорее всего получили полные гарантии безопасности. А по словам депутата ГосДумы от партии КПРФ Н.Коломоейцев, административные штрафы за учителей оплачивает фонд Единой России.

Зачем Путину такая грязная и подлая победа? Неужели его не волнует, что будут изучать его в истории наши потомки? У Путина, ведь реально есть электорат и он мог получить эту победу, без этой грязи. С меньшим результатом, но достойную победу.

Спасибо за видео из Кмеровской обл. г.Белов Гульнара Супруненко https://www.youtube.com/watch?time_co

Тамаре Гириевой с Нальчика https://www.facebook.com/tamara.gerie

Ахат Мухамадьяров


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO