США готовит в президентское кресло Украины рок-музыканта

США готовит в президентское кресло Украины рок-музыканта

Загрузка...

США уже знают, на кого заменят Порошенко, – об этом заявил украинский политолог и директор Института Глобальных Стратегий Вадим Карасев в программе «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым на телеканале «Россия-1».

В федеральном ток-шоу политолог высказал свое мнение относительно недавно принятого в Украине закона «О реинтеграции Донбасса». Карасев отметил, что он не отменяет Минские соглашения, но и не приближает их реализацию. По словам политолога, проблема заключается в том, что Киев не готов на реинтеграцию ДНР и ЛНР на условиях Российской Федерации, а Россия, в свою очередь, не готова выполнять требования Украины.

– В этом законе на юридическом уровне признается, что Россия – агрессор и вводится понятие необходимой самообороны, – сообщает политолог.

По словам директора Института Глобальных Стратегий, информация о том, что американцы будут делать переизбрание Порошенко – это заблуждение, на самом деле у них есть другой кандидат. Таким образом Карасев тонко намекнул на одного из нынешних рок-музыкантов.

Также политолог заявил, что никакого военного решения конфликта не будет, так как Украина очень слаба, а Россия – это действительно военная мощь, которую мы побороть не в состоянии.

Автор: Mariella


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO