Как не закрывала власть 6 станций метро, но люди пришли. А так...

Как не закрывала власть 6 станций метро, но люди пришли. А так же пришли и властьоблизывающие провокаторы

Загрузка...

Вчера в Киеве был Марш…

Как не закрывала власть 6 станций метро, но люди пришли.А так же пришли и властьоблизывающие провокаторы.
Например, Мирослав Олешко. Ранее видел его видео с предыдущих митингов, но понятия не имел “как это работает”. А вот сегодня увидел воочию…

Фото Андрея Маршала.

Фото Андрея Маршала.

Фото Андрея Маршала.

Фото Андрея Маршала.

Фото Андрея Маршала.

Фото Андрея Маршала.

Возле университета Шевченка Мирослав обнимался с Зозулей (глава управления патрульной полиции Киева), смеялись, показывали пальцем на митингующих. После этого Мирослав Олешко получил в охрану полицейских как в штатском так и в форме – и пошли в толпу Марша. Искали асоциальные лица на марше, паясничал с кричалками и фотографировался на фоне граждан, бегал влево-вправо к журналистам и фотографировался на их фоне.. И вся свита полицейских так же бегала с ним и за ним.

Но более интересным был полицейский, охранявший Олешко и компанию со спины.. Все 2 часа марша ходил на расстоянии 2-3 метров сзади за Олешко и охранял свой “объект”.
И угадайте кто это?)) Конечно, Вадик Гумен, который занимался разгоном всех акций протеста против Виктора Януковича.

Кто не знает – может ознакомится: http://roadcontrol.org.ua/node/2928 На Марше не так олешко, как гумена многие узнали, порывались морду набить – но я останавливал… Смысл? Мало ли патриотов по тюрьмам и СИЗО? А “эти” – не утонут…

P.S. И 4 года прошло – а у власти и методы все те же (закрыть станции метро), да и милиционеры/полицейские все те же…

P.P.S. Мирослав Олешко выложил видео, как он, сам один, впереди колоны кричит кричалки “відставка, Міша!” и мол такой герой…. Когда я написал ему комментарий – “Почему ж 5-6 охраняющих его ментов не показывает и вадика гумена за спиной?”, то сразу удалил мои комментарии и заблокировал… Вот такая она демократия, “постмайданная”….

Андрей Маршал


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO