Сергей Мельничук: «Народ не приходит поддержать Саакашвили, народ выступает против диктатуры»

Сергей Мельничук: «Народ не приходит поддержать Саакашвили, народ выступает против диктатуры»

Загрузка...

Народный депутат Украины Сергей Мельничук записал видеообращение к украинцам, в котором рассказал о плачевной ситуации с медициной в регионах, тотальной коррупции во всей вертикали власти, своем отношении к МихоМайдану и путях решения проблем, которые тревожат общество сегодня.

«Народ выступает против диктатуры Президента и ручного парламента» — заявил нардеп.

«Народ хочет переизбрать данную власть, хочет высказать свой «импичмент», но именно импичмент — это игра в длинную, нужен референдум» — считает Мельничук.

«Импичмент — это долгая процедура, самая быстрая — Всеукраинский референдум» — настаивает бывший комбат «Айдара». По его мнению, на референдум нужно вынести два вопроса: переизбрание президента и переизбрание парламента.

Сергей Мельничук акцентирует внимание на ситуации в Одесской области, в которой он находился с рабочим визитом. В Измаиле чиновники фактически хотят «прихватизировать» имущественный комплекс одной из больниц ради того, чтоб построить новые имения, купить новые дорогостоящие автомобили, нажиться за счет торговых комплексов в то время, когда у онкобольных забирают право на лечение, гарантированное Конституцией Украины. По сути, чиновники забирают у пациентов право на жизнь…

«Референдум о вступлении Украины в НАТО и ЕС это полная профанация, поскольку мы — воюющая страна и никто нас никуда не возьмёт» — уверен Мельничук.

vse.media


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO