Прошу учесть и опыт Грузии, где Саакашвили пришёл с теми же лозунгами...

Прошу учесть и опыт Грузии, где Саакашвили пришёл с теми же лозунгами – “далой корумпированную власть!!!”

Загрузка...

Придя к власти, подобрал под себя все бизнесы, уничтожил антимонопольный Закон и антимонопольную службу. Его команда монополизировала все бизнесы.

Началось тотальное прослушивание всех и вся. Под каждые конкретные судебные дела принимались конкретные Законы. Судебная власть была полностью подчинена его команде. Против Гос. органов в суде иски были бесперспективные. И т.д. не ошибитесь и не подпускайте Саакашвили к власти. При нём Грузия потеряла 20% своей территории и сейчас, он как деструктивная сила, льёт воду на мельницу хуйла. Он политическое животное – украинцам Саакашвили клянётся в любви и говорит, что его жизнь принадлежит Украине, и тут же, “не отходя от кассы”, даёт интервю грузинскому телевидению и говорит, что в Украине он набирается опыту, дабы его жизнь полностью принадлежит Грузии и что себя как политика он видит в Грузии. Увы, это правда, которую не хотят слышать зомбированные Саакашвили честные и уставшие от коррупции граждане Украины…


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO