Дмитрий Спивак: АЛГОРИТМ ИДИОТИЗМА

Дмитрий Спивак: АЛГОРИТМ ИДИОТИЗМА

Загрузка...

Все знают мое негативное отношение к Саакашвили и к его деятельности в нашей стране. Я вообще считаю, что его должны были депортировать в Грузию ещё после незаконного перехода государственной границы.

Для меня он психически неадекватный патологический лжец, цинично манипулирующий эмоциями и чувствами людей. Для него люди лишь средство достижения цели. Понимая, что карьера грузинского политика для него закончилась, он решил стать Украинским патриотом и новым мессией. Для него это последний шанс. Его интересует исключительно власть. Не важно где. Он болен властью. Для него власть – это наркотик..

Он за деньги одних олигархов борется с другими олигархами. Так он делал всегда. Для него приход к власти через революции – естественное состояние.

И украинцы все это понимали и давно уже раскусили истинное лицо Михо и его реальные цели. Уровень его поддержки колебался на уровне 3-5%. Казалось бы, ну куролесит его политическое шапито по стране, ну и пусть… Кому он мешал? Ещё месяц-полтора, и все это бесславно закончилось бы.

Однако, сегодняшние события с идиотским задержанием Михо спецназом СБУ запускают новую волну и создают ему ореол мученика. Более того, собственными руками, власть искусственно формирует образ нового лидера очередной Украинской революции.

Кроме того, сегодняшние картинки с центра Киева вновь позорят Украину на весь мир, демонстрируя нашу нашу неадекватность.

И хотя, очевидно, что Саакашвили уже не депортируют, и он навряд ли надолго задержится под арестом, революционные механизмы уже запущены.
Думаю, что через несколько часов вмешается Госдеп, и все закончится. Бесславно. Теперь уже для действующей власти, которая сознательно загнала себя в угол, из которого может уже и не найти выхода.

Глядя на все это, возникает ряд вопросов. 

1. Кто и для каких целей спровоцировал эту ситуацию и дал команду задержать Саакашвили?
2. Понимает ли власть последствия таких действий?
3. Осознают ли исполнители, что они сегодня совершили свою судьбоносную ошибку, которую уже не исправить?
4. Есть ли у власти какой-то план В?

Вывод неутешителен. 

Хронология идиотизма накрывает страну. Власть все чаще и чаще совершает, мягко говоря, неадекватные поступки, с непрогнозируемыми последствиями. Они полностью потеряли ощущение реальности. Это может означать либо звериный страх, либо полную деградацию и абсолютное непонимание текущей ситуации.
Или же это какая-то спланированная комбинация. Не знаю. Слишком все тупо и топорно. Слишком откровенно и недальновидно.

А ещё, это очередная демонстрация власти собственного бессилия и профнепригодности. Помните 500 спецназовцев и маленького Корбана? Ну вот. Тоже мне, профессионалы и разработчики спецоперации. Одного Саакашвили не могут арестовать и вывезти. Тогда, нахрена надо было все это затевать? Идиоты.

Дмитрий Спивак


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO